Как быстро прокрутить на Chrome Mobile


10

Я только что установил Chrome Mobile на свой Galaxy Note (ICS, CM9), и, хотя у него есть этот симпатичный интерфейс, похожий на карту, я не нашел способа прокрутки экрана для быстрой прокрутки вверх или вниз страниц.

Другими словами, при использовании стокового браузера Android на очень длинной странице, если я проведу пальцем по экрану вверх и вниз достаточно быстро, страница будет прокручиваться очень быстро и непрерывно от нижней части страницы до верхней части страницы. , Как сделать то же самое с Chrome Mobile?


Вероятно, придется отправить запрос на добавление функций в команду Chrome
Брайан Денни

Ответы:


3

Количество прокрутки, которое вы получаете на броске, основано на трении, назначенном этому действию щелчка . В стоковом браузере трение, назначенное на вертикальное перемещение, действительно низкое. Таким образом, ваш бросок не является командой, чтобы добраться до верха / низа страницы, просто не хватает трения, чтобы помешать вам попасть туда. Вы можете проверить это, найдя безумно длинную страницу и предложив ей хороший вариант. Вы пойдете довольно далеко, но не достигнете дна. Приложение Chrome Mobile применяет немного больше трения к вертикальным колебаниям, поэтому тот же мощный удар, с которым вы так много путешествовали в обычном браузере, не продвинет вас так далеко в Chrome Mobile.

Помимо всего этого, вероятно, стоило бы отправить запрос через страницу справки, чтобы Google использовал одинаковый коэффициент трения в обоих приложениях для согласованности.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.