Хотите отключить обложку альбома в музыкальном проигрывателе


9

Мой мозг подключен к тексту. Обложка альбома не содержит никакой полезной информации, и я хотел бы просто показать имя исполнителя и название песни большими буквами.

Есть ли способ отключить или резко уменьшить размер обложки альбома в любом приложении музыкального проигрывателя? Я купил большинство популярных и попробовал стандартный плеер и многие OEM-плееры. Все они хотят показать обложку альбома и просто поставить пустой квадрат, если он отсутствует. Кажется, что даже приложения с функцией скининга всегда имеют обложку альбома.


Похоже, что игрок Аполлона OSS. Я разобрал сборку и посмотрю, как добавить функцию «без обложки альбома».
Эрик Клонинджер

Ответы:


1

В Google Play Music есть два режима, один из которых отображает обложку альбома довольно мало (около 1/8 дисплея). Тем не менее, он не использует пространство, чтобы придать названию и артисту большую известность. С другой стороны, вместо пустого квадрата используется автоматически сгенерированная обложка альбома, которая состоит из альбома и имени исполнителя и сплошной цветной области.


Я видел этот режим в Google Play, но я должен явно включать его каждый раз, когда начинаю играть музыку. Я хотел бы что-то, что просто обходится без обложек альбомов.
Эрик Клонинджер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.