Что такое код ошибки 495 в Google Play и приложении YouTube?


12

Не удалось загрузить «Facebook» из-за ошибки. (495)

Как мне решить эту ошибку?

Messenger Image


Вооруженный Google-фу, и обыскали дали это заставляет меня задаться вопросом , является ваши часы синхронизированы полностью, возможно , на маршрутизаторе Wi - Fi сети , а не устройство?
t0mm13b

По неизвестной мне причине я не могу добавить ответ, поэтому я добавлю здесь комментарий. Я столкнулся с этой же ошибкой при попытке обновить приложение Facebook, хотя некоторые другие приложения обновлялись просто отлично, используя мобильные данные. Какое-то время я задавался вопросом, почему Facebook отказался от обновления, пока не вспомнил, что не позволил нескольким приложениям использовать мобильные данные. Одним из них была «Медиа». После того, как он позволил использовать мобильные данные, Facebook обновился просто отлично.
F-3000

Существует полезная официальная страница справки «Google Play», в которой собраны все советы: support.google.com/googleplay/troubleshooter/6332137 Я бы опубликовал ее как ответ, но у меня нет представителя.
Одиннадцатый

Ответы:


5

По словам пользователя на форуме трансформеров :

«У меня была та же проблема, но я ее исправил. Перейдите к« Settings - Apps- All- Download manager Очистить данные ». Затем перейдите к« Settings - Apps - All - Google Play Store Очистить кеш ». Play Store должен работать, а если нет, попробуйте перезагрузить устройство».

Существует другой ответ, который гласит, что удаление обновлений приложения Google Play, перезапуск устройства и его повторное обновление решили проблему,

«Удалите все обновления в Google Play, вернувшись к исходному рынку, затем перезапустите его, а затем перезапустите в Google Play, а затем снова запустите».

Несмотря на неопределенность, очистка данных в приложении Google Play Store может помочь.


1
Я пробовал, но та же ошибка, и мое устройство работает с другими сетями WIFI.
hurelhuyag

Почему происходит эта ошибка?
hurelhuyag

Возможно ли, что используемая вами сеть блокирует загрузку (или даже слово «facebook») тем или иным способом?
SamSPICA

2

Я получаю эту ошибку сам, и похоже, что это в основном проблема сети. Возможно, из-за некоторых устаревших значений на устройстве может помочь очистка кеша приложений для Google Play или Download Manager.

Однако попытка другой сети (Wi-Fi вместо данных) работает для меня. Это также может помочь, если вы меняете DNS-адреса на устройстве.

D/Finsky  ( 4507): [1] DownloadImpl.setState: com.google.android.apps.books from DOWNLOADING to ERROR.
D/Finsky  ( 4507): [1] DownloadQueueImpl.onError:     com.google.android.apps.books: onError 495.
D/Finsky  ( 4507): [1] DownloadQueueImpl.remove: Download    com.google.android.apps.books removed from DownloadQueue
D/Finsky  ( 4507): [1] InstallerTask.cancelCleanup: Cancel running installation of com.google.android.apps.books
E/Finsky  ( 4507): [1] RestoreTracker.onInstallPackageEvent: Restore package com.google.android.apps.books download error 495
I/ElegantRequestDirector( 4507): I/O exception (org.apache.http.NoHttpResponseException) caught when processing request: The target server failed to respond
I/ElegantRequestDirector( 4507): Retrying request

-1

Возникла проблема на устройстве Alcatel, где "все приложения" в настройках - приложения не существуют. Использование WLAN вместо 3g для загрузки из Play Store работало. Не уверен, что теперь он будет работать снова на 3g.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.