Как я могу увеличить задержку экрана блокировки?


9

На моем HTC One V (Android 4 Ice Cream Sandwich) я могу использовать «Настройки / Безопасность / Блокировка телефона после», чтобы установить время, после которого требуется ввод PIN-кода для разблокировки экрана. Максимальная настройка здесь - «15 минут».

На практике это означает, что я должен вводить PIN-код каждый раз, когда вынимаю телефон из кармана, слишком часто, на мой взгляд. Могу ли я увеличить этот промежуток времени до 1 часа?

PS: я зашифровал свой телефон. Я понимаю, что рискую, когда кто-то должен украсть мой разблокированный телефон.

Ответы:


5

Попробуйте использовать Delayed Lock - работает с ICS, но вам нужно быть root, только если вы хотите Pattern Lock. Блокировка ПИН-кода и пароля не требует рутирования устройства для использования этого приложения.

Существует пробная версия, которую я настоятельно рекомендую вам попробовать и использовать перед принятием решения. Также доступны бесплатные плагины для автоматического разблокирования устройства при подключении к определенной сети WiFi / устройству Bluetooth или в определенных местах.


Кажется, это работает, даже с ICS и полным шифрованием диска. Спасибо.
Jan
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.