WIFI делят обратное привязанное соединение


10

Я знаю , что это возможно обратных привязи вашего Android устройства через USB , благодаря таким вопросам , как это . Но я надеюсь сделать еще один шаг, поделившись этой связью с другими через WIFI - по сути, как мост.

Я нигде не видел этого и задавался вопросом, возможно ли это вообще? Была ли она предпринята и не удалось кому-либо узнать?


2
Это должно быть возможно, чип Wi-Fi должен быть свободным для вещания. Вполне вероятно, что нет телефонов, которые поставляются с программным обеспечением для поддержки использования USB-соединения, а не сотовой связи, поэтому вам понадобится что-то нестандартное. Вопрос в том, существует ли этот вопрос?
Мэтью Рид

1
Я уверен, что это как-то возможно, но IMO, если у вас есть устройства, которые должны совместно использовать соединение, вы бы преуспели, вложив деньги в выделенные портативные точки доступа Wi-Fi. Это будет намного меньше, если хлопот. По крайней мере, вы должны использовать свой телефон вместо ноутбука в качестве шлюза.
Ли Райан

Ответы:


3

Я не знаю, как делать то, что вы хотите, только с устройством Android, но, поскольку вы упоминаете обратную привязку с помощью USB, вы можете добиться того же, используя только компьютер с подключением к Интернету и Wi-Fi . Вы можете использовать Wi-Fi на своем компьютере, чтобы поделиться своим интернет-соединением с несколькими устройствами, включая ваш телефон Android, одним из двух способов:

  1. Настройте компьютер как виртуальный беспроводной маршрутизатор . Все устройства могут затем использовать Интернет, подключившись к компьютеру с помощью Wi-Fi.
  2. Настройте беспроводную сеть ad-hoc, но, к сожалению, устройства Android смогут подключаться только в том случае, если вы настроите их с помощью этих инструкций, которые требуют, чтобы ваш телефон был рутирован.

Если у вас нет Wi-Fi на вашем компьютере, тогда сетевая карта Wi-Fi PCI или USB, как правило, довольно дешево приобрести.


1
Спасибо @ Silveri, но я ищу совет по поводу этого с устройством Android, а не с компьютером с Wi-Fi.
Travelga

-2

Что ж, у меня тоже возникла идея повернуть реверсивный модем и сделать свой андроид портативной точкой доступа Wi-Fi, но когда реверсивный модем сделан, нужно переключить мобильное подключение для передачи данных, чтобы оно выглядело так, как будто вы используете подключение для передачи данных, а Интернет используется из обратная привязка вашего компьютера, попробуйте, если он работает, то хорошо

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.