Как отключить уведомления для отдельных приложений?


41

На моем iphone есть раздел настроек уведомлений, который в основном позволяет мне выбирать, какие приложения могут уведомлять меня.

Мне было интересно, есть ли что-нибудь подобное, что доступно на Samsung Galaxy S2?

По сути, у нас есть новое приложение под названием Scramble For Friends. И он продолжает уведомлять нас каждый раз, когда кто-то заканчивает свой ход, чтобы я мог играть. Мы играем случайных людей, так что это может быть среди ночи или на собрании и т. Д.

Он просто вибрирует, но все же - это раздражает, и мы хотим его отключить. Мы также не хотим отключать другие уведомления, такие как электронная почта, Facebook и т. Д. - мы просто хотим отключить уведомления для Scramble For Friends.

Я искал в настройках, но, кажется, нет универсальной страницы, которая бы занималась только уведомлениями.


2
Ваше имя пользователя отличное .. :)
Android Quesito

это может помочь.
Аникет Тхакур

Ответы:


30

Обновление: в Jelly Bean (4.1) возможно отключить уведомления отдельных приложений на системном уровне.

Под каждым информационным экраном приложения теперь есть флажок «показывать уведомления» (при условии, что приложение отправляет уведомления). Снимите этот флажок и больше уведомлений от этого приложения.

Вы можете перейти к экрану, перейдя к Settings | Apps | {application}или, что более удобно, нажав и удерживая само уведомление, а затем нажав «Информация о приложении».

Подробнее в этой статье .


Уведомления обрабатываются отдельно для каждого приложения.
Единственный способ отключить их - это настройки конкретного приложения.
Это меню, в отличие от iOS, доступно из приложения. Обычно это опция, которая появляется после нажатия кнопки меню, или если у вашего телефона ее нет, чем она скрыта за меню переполнения, т.е. Три точки.

В случае ссоры с друзьями на главном экране есть значок настроек. Есть возможность установить интервал опроса. По умолчанию это 5 минут.


1
Если приложение есть. Можно легко забыть добавить эту настройку.
Эрик

действительно? почему андроид доверяет приложению, чтобы сделать это? Таким образом, у вас могут быть все эти приложения, которые вы никогда не используете на своем телефоне, но было бы невозможно заставить их перестать выполнять что-то в фоновом режиме?
Дисковод

3
Это было бы истолковано как недостаток дизайна. Хороший разработчик приложения позволил бы пользователю полностью завершить / выгрузить свое приложение из памяти - не оставляя ничего работающего в фоновом режиме.
Спаркс

1
@Diskdrive Если вы никогда не используете приложение, вы можете просто удалить его. Кроме того, ненужные уведомления просто раздражают, но не представляют угрозы безопасности.
Эрик

1
@Diskdrive обновленный ответ. Это было там все время.
RR

2

Если вы пользуетесь Jelly Bean и укоренились, вы можете использовать приложение, которое я создал, для управления уведомлениями для всех приложений из одного места.

Уведомления Выкл. Позволяет отключить уведомления для всех приложений. Он также может автоматически отключать уведомления для новых приложений, как только они установлены.

Имеет поддержку профилей и интеграцию задач для переключения профилей.

Снимок экрана отключен

Снимок экрана (Нажмите, чтобы увеличить изображение)


1

Я разработал приложение под названием AppsComposer для обработки уведомлений и звуков других приложений. Вы можете отключить конкретное нужное приложение и отключить звук уведомления или звука отдельно:

введите описание изображения здесь


0

Вы получаете хороший черный список уведомлений для всех установленных приложений в Smart Launcher 3 .

С установленным флажком для каждого приложения вы разрешаете / запрещаете уведомления в одном месте.

Это работает даже с пре-Jellybean Android (я тестировал с Gingerbread 2.3.6), где в противном случае вы не можете блокировать уведомления о "неработающих" приложениях.


-1

Требуется ли для отправки уведомлений специальное разрешение? Если это так, разрешения могут быть запрещены .


3
Это не. developer.android.com/guide/topics/ui/notifiers/notifications .html, кроме того, если бы он отозвал его, это может привести к принудительному закрытию приложения, когда оно захочет уведомить пользователя.
RR

Похоже, это комментарий опубликован как ответ.
Повелитель огня
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.