Как я могу переслать текст на свой планшет и ответить обратно?


11

У меня планшет под управлением Android 4.0.1 и мобильный телефон под управлением 2.2.

Когда я работаю на своем планшете, мне бы хотелось, чтобы мои тексты и телефонные звонки переадресовывались на планшет , на котором нет SIM-карты, и могли бы взаимодействовать с ними, как если бы я был на моем сотовый телефон, желательно по Wi-Fi и / или Bluetooth. Это возможно? Платные решения также приемлемы.


у планшета нет сим-карты, значит он не способен иметь сим или он способен, но вы решили не использовать сим в планшете?
Спаркс

Нет возможностей SIM-карты. Или, если есть, я не видел его, но все равно не купил бы его
канадский Люк

Ответы:


6

Если вы находитесь в США, используйте Google Voice - он позволяет пользователю совершать голосовые звонки, находясь в Wi-Fi, а также позволяет отправлять / получать SMS.

Также посмотрите на Tablet Talk для ваших потребностей SMS как минимум. В начале разработки, есть также телефонная связь

Если вы работаете на своем планшете, я полагаю, что самое простое решение для голосовых вызовов - это подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону, чтобы вы могли совершать и принимать звонки.


1
В стране снега и потрясений ... Канада пока не может воспользоваться Google Voice :(
Канадский Лука

6

Я пробовал несколько решений, таких как TabletTalk, Desksms, но ни одно из них не было действительно надежным. Две недели назад я нашел mysms, который работает очень похоже, но для меня работает намного лучше.

Вы устанавливаете mysms на телефон и планшет (для этого есть отдельное приложение для планшета), и он сразу синхронизирует ваши сообщения с телефона на планшет. Если вы отправите сообщение со своего планшета, оно также будет синхронизировано с вашим телефоном. Вы получаете уведомления о новых сообщениях и имеете несколько настроек, чтобы оптимизировать их для вашего использования. Насколько я знаю, нет возможности переадресации звонков, но для текстовых сообщений это просто здорово!


4

Используйте планшет Talk . Я использую это между моим телефоном и планшетом, и это работает безупречно. Автоматически синхронизирует сообщения между двумя устройствами и пересылает текстовые сообщения и звонки на планшет при подключении. Имеет множество настроек для автоматического подключения и подавления уведомлений на телефоне, когда он толкает вещи на планшет. Он настроен на подключение, когда мой телефон и планшет подключены к моей домашней сети Wi-Fi или когда планшет привязан к моему телефону. Он даже имеет плавающее окно уведомлений, которое вы можете включить, чтобы вы могли быстро ответить на входящий текст, а затем вернуться к тому, что вы делали на планшете. Блестящее приложение, практически не использую мой телефон.


1

Вы можете использовать GTalkSMS . Это может быть нелегко настроить для обычного пользователя. Но если вы поймете идею, создадите несколько учетных записей XMPP и сможете установить на свой планшет один из множества клиентов XMPP для Android, вы получите именно то, что вам нужно.

Примечание. В соответствии с часто задаваемыми вопросами я должен сообщить, что я участвую в GtalkSMS. GTalkSMS - это Android-приложение с открытым исходным кодом под лицензией GPL. Каждый может внести свой вклад.


Ссылка показывает страницу с ошибкой. Это доступно в Канаде? И мне придется исследовать, что такое XMPP
канадский Люк

Установлено, но есть проблемы. Где я вижу сообщения?
Канадский Люк

На клиенте XMPP с другой стороны. Как я уже сказал, это не так удобно для пользователя, и вы должны иметь некоторые технические знания. Пожалуйста, обратитесь к официальной инструкции по установке GtalkSMS . За дополнительной помощью обращайтесь на форум пользователей .
поток

0

Вы можете получить SMS с телефона на планшет через DeskSMS . Работает хорошо, пользуюсь уже почти год. Он также перенаправит ваше SMS на вашу электронную почту, и вы сможете ответить по электронной почте так же, как если бы вы переписывались.

Телефонные звонки немного сложнее без Google Voice. Лучшее решение для Android-приложений в Канаде, когда GV закрыл хакерский код 403, - это, вероятно, Bud Phone , который дает вам бесплатные звонки внутри и в большинстве канадских городов. Если память служит, вы можете переслать свой телефон на него или на обычный телефон. Это управляется FreePhoneLine.ca, который является довольно надежным VOIP оператором.


Это выглядит многообещающе. Установка сейчас, потом настрою, когда доберусь домой. Я предполагаю, что мне не нужно, чтобы он был установлен на моем планшете: P
канадский Люк

SMS вам не нужно ничего, кроме вашего почтового клиента. Для BudPhone вам понадобится их программный клиент на вашем телефоне, я думаю, если вы хотите принимать звонки на планшете.
Логотипы

Первая ссылка выглядит мертвой для меня.
Повелитель огня

@Firelord: это не может удивлять через три с половиной года, приятель.
Логотипы

Моя цель состояла в том, чтобы вы знали о состоянии вашего ответа. Независимо от того, обновляете вы его или нет, зависит только от вас.
Повелитель огня

0

MAXS (Modular Android XMPP Suite) позволяет отправлять и получать SMS-сообщения через XMPP . Таким образом, используя XMPP-клиент на своем планшете, вы можете получать и отвечать на SMS-сообщения со своего смартфона Android.

Он также позволяет управлять различными аспектами Android, включает в себя SMS / Call / Battery уведомления и систему ответов. Кроме того, он может отправлять и получать файлы с вашего устройства Android. Есть также много других функций.

Примечание. В соответствии с часто задаваемыми вопросами я должен сообщить, что я участвую в MAXS. MAXS - это Android-приложение с открытым исходным кодом под лицензией GPLv3. Каждый может внести свой вклад.


0

Я использую PushBullet в магазине Google Play. Вы устанавливаете PushBullet на всех своих устройствах (даже на компьютерах с Windows и Mac, телефонах Android, IOS, и у них также есть плагины для каждого браузера).

После установки на каждом устройстве вы должны войти в систему, используя свои учетные данные Google.

Теперь, когда приходит текст (или любое другое уведомление, такое как сообщение Facebook или что-то еще), приложение выдает всплывающее окно на компьютере или планшете, позволяющее вам ответить на сообщение, отклонить сообщение, отключить звук приложения. , и т.д.

Он не синхронизирует историю ваших текстовых сообщений на каждом устройстве, но позволяет вам получать сообщения на каждом устройстве и отвечать на них. Разумеется, ваш мобильный телефон должен быть включен, поскольку сообщения все еще отправляются и принимаются через ваш телефон и передаются на другие устройства.

Если вы используете устройство ранее, чем Android 4.4, вы не можете отвечать на сообщения, только получать их.

Еще одной особенностью PushBullet является то, что вы можете отправлять файлы, ссылки, фотографии и т. Д. С вашего ПК на ваше устройство и наоборот. Это простой способ передачи файлов.

Их сайт www.pushbullet.com


Упало ли использование батареи? Я использовал PB около года назад, и это был убийца батареи, поэтому я удалил его
канадец Люк


-1

Для текста на планшете я нашел в Google Play приложение под названием TextNow . Он дает вам «текстовый номер» в нужном коде области, и вы можете написать любой номер (все бесплатно, а не только для текста «приложение в приложение» ...). Нашли ли вы, как сделать и принять телефонный звонок на планшете без SIM-карты?


1
Не то, что я ищу. Я в основном хочу, чтобы мои тексты отправлялись и принимались на моем телефоне, а также синхронизировались с моим планшетом
канадец Люк

-1

Вы можете получить HeyWire на своем планшете с его полностью бесплатными текстовыми сообщениями, у них есть небольшие надписи внизу, но вы вряд ли когда-либо заметите их. Они дают вам новый номер HeyWire. Вам не нужно ни покупать его, ни тратить какие-либо деньги, вам просто нужно скачать его и установить. Тем не менее, он не отправляет текстовые сообщения на мобильный телефон. Я использую его уже несколько месяцев. Это быстро и очень просто ..


-1

Просто нашел этот форум во время поиска в Google. Скачал mysms на телефон android и на планшет, включил модем на телефоне, подключил планшет к телефонам Hotspot и он работает как по волшебству.


2
Привет обезьяна, добро пожаловать в Stack Exchange. Можете ли вы отредактировать, чтобы включить информацию о приложении, ссылку на него и т. Д.? Этот ответ довольно низок в стандартах качества, которые мы ожидаем
канадец Люк

В Play Store есть несколько приложений mysms. Подумайте о том, чтобы последовать совету Люка.
Повелитель огня
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.