Как включить беззвучный режим во время событий календаря?


8

Я хочу отключить все звуки уведомлений, когда в Календаре есть текущее событие. Как я могу сделать это автоматически?

Ответы:


9

Лама позволит вам сделать это, и это бесплатно (Tasker стоит денег). Он имеет множество функций, таких как Tasker и Locale, и даже может использовать плагины Locale. Я полюбил это приложение и настроил много автоматических событий.

Чтобы сделать это в Llama, вы создаете два события и два профиля.

профили

  1. Создайте новый профиль и назовите его что-то вроде «No Notifications». Снимите все параметры громкости, кроме Change notification volume. Установите уровень громкости на 0.
  2. Создайте второй профиль и назовите его «Normal». Опять же, снимите все опции громкости, кроме Change notification volume. На этот раз установите уровень громкости на то, что вы хотите, например, 5/7.

Мероприятия

  1. Создать новое событие.
  2. Под Actions, нажмите Add Conditionи выберите Calendar Event. Используйте значения по умолчанию.
  3. Далее нажмите Add Action. Выберите Profileи выберите свой тихий профиль.
  4. Создайте второе событие. Это будет противоположно вашему первому событию, поэтому измените условие календаря на «Событие завершено / Не текущее событие» и установите для профиля действия свой обычный профиль.

Разработчик Llama все еще работает над этим и добавляет новые функции, и вы можете получить подробную информацию здесь .


На самом деле это то, что я и сделал.
Эрик

4

Tasker сделает это за вас. Это позволяет вам автоматизировать задачи, когда выполняются определенные условия (и это действительно потрясающее приложение). Tasker работает, отслеживая контексты и затем выполняя задачи, когда эти контексты соответствуют заданным вами условиям. Контексты и задачи группируются для создания профилей.

Вы можете настроить профиль Tasker с Calendar Eventконтекстом (для любых условий, которые соответствуют вашим потребностям, например «Из моего календаря Google [Календарь]», «Когда событие показывает меня как [занято]» и / или «С заголовком [Заголовок] ") и задание, содержащее Silent Mode > On.

Вы можете найти больше информации о Tasker на домашней странице Tasker и в вики Tasker .


2

Вы можете попробовать Silent! , Это очень простое приложение, чтобы перевести телефон в режим бездействия.

У него есть расписание плюс белый список (чтобы вы не потеряли важные звонки). У этого также есть выбор местоположения; поэтому он переключает ваш телефон в беззвучный режим, только если вы находитесь в указанном месте. Он очень прост в использовании и не требует много настроек для работы.


1

Я написал приложение Free Busy Silent Mode, которое будет полезно. Необходима минимальная конфигурация, вам просто нужно выбрать учетную запись календаря для синхронизации, вот и все.


Эта ссылка мертва
Cullub

-3

Я также написал приложение Polite, которое позволяет вам выбирать ключевые слова в календаре событий

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.