Лучший способ читать программные / технические / математические PDF-файлы на устройстве Android


24

У меня есть тонна программных / технических / математических PDF-файлов, которые я хотел бы прочитать на моем Samsung Epic 4G. Я пробовал Adobe PDF Reader и ThinkFree Office, а представления для чтения уничтожают фрагменты кода и изображения. Увеличение и уменьшение масштаба сложно и громоздко. Я пытался конвертировать в ePub и читать с помощью Aldiko, но у меня та же проблема. (Aldiko - лучшее приложение, которое я нашел для чтения на Android).

Какое решение вы бы предложили для чтения этих книг на моем телефоне?

У меня нет проблем с конвертацией или покупкой приложения.

Ответы:


3

Есть также Documents to Go, который является набором - позволяет просматривать / редактировать документы MS Office. Поддержка PDF, а также. Нет необходимости в конвертации.

Дополнительным плюсом является то, что платная версия интегрируется с онлайн-Документами Google, позволяя пользователю просматривать и редактировать ваши файлы из учетной записи Google Docs непосредственно в Docs To Go. Любые сделанные вами изменения можно сохранить и синхронизировать обратно в Документы Google, чтобы у вас всегда была самая свежая версия. Вы даже можете создавать новые файлы в Docs To Go и немедленно загружать их в свою учетную запись.


12

Вы можете попробовать Picsel Smart Office . Он обрабатывает PDF-файлы изначально, а масштабирование довольно просто.

Раскрытие: я работаю на Picsel.


Я обязательно дам этому попытку.
О, Дэнни Бой,

Доступен ли Smart Office в магазине приложений Amazon для Kindle Fire?
Дэрил Спитцер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.