Dropbox LAN Sync на устройстве Android


20

Dropbox предоставляет LAN Sync для ПК, чтобы сэкономить время и деньги. Есть ли способ включить его для устройств Android? Все приложения синхронизации Dropbox используют только интернет для синхронизации.


1
Хороший вопрос! Но я думаю, что вы должны связаться с Dropbox напрямую по этой теме и, возможно, добавить запрос на добавление функций.
поток

@Flow Они не предоставляют даже syncфункцию .. как я могу запросить эту функцию?
Android Quesito

Вам не нужна полная синхронизация для синхронизации по локальной сети. Устройство Android может получить нужный файл с вашего локального ПК с запущенным экземпляром Dropbox без полной синхронизации. Я думаю, что функциональные запросы могут быть сделаны только путем оплаты клиентов, но вы бы отправили на форум
Flow

@Flow Весь смысл синхронизации по локальной сети - ускорить обычную синхронизацию. Технически, синхронизация по локальной сети возможна без синхронизации с Интернетом, но как она может удерживать основную цель Dropbox, когда файлы не загружаются в онлайн-аккаунт Dropbox ... А как насчет других устройств, не находящихся в локальной сети? Это действительно синхронизация? Для обеспечения синхронизации по локальной сети им необходимо обеспечить синхронизацию через Интернет. Синхронизация по локальной сети является подмножеством нормальной синхронизации.
Android Quesito

@Sachin Само приложение Dropbox не поддерживает синхронизацию, но вы можете использовать для этого Dropsync или другое стороннее приложение.
Эрик

Ответы:


1

Что вы можете сделать, так это использовать Dropbox и инструмент синхронизации локальной сети, такой как Unison . Я не смог найти какой-либо инструмент синхронизации локальной сети для Android, но если вы смонтируете свое устройство в режиме Mass Storage Mode, запуск Unison исключительно на вашем ПК должен дать приемлемую производительность. Также возможно скомпилировать Unison на Android (он работает на GNU / Linux), но это будет довольно сложно.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.