Индикатор голосовой почты не исчезнет


9

На моем Atrix под управлением 2.3.6 в панели уведомлений есть постоянный значок, говорящий о том, что у меня непрочитанная голосовая почта. Я понимаю, что этот значок помечен на самой SIM-карте: достаточно точно, если я вставлю SIM-карту в другой телефон, там тоже появится значок.

Как мне от этого избавиться? Я перепробовал каждое предложение в Google, которое сводится к тому, чтобы оставить себе сообщение, а затем удалить его или позвонить в службу поддержки. Единственный кошерный способ избавиться от этого - заставить моего оператора отправить мне специальное SMS-сообщение, которое очищает значок, которое обычно отправляется, когда вы слушаете ваши сообщения (но это не происходит для меня). Представители службы поддержки, похоже, не знают, что это значит, поэтому я не могу заставить их отправить это SMS вручную. Что бы это ни стоило, я на канале Rogers в Канаде (но мой Atrix работает под управлением AT & T Android).

Некоторые версии Android якобы имеют параметр «Очистить индикатор голосовой почты», но у меня такого нет.

Если это возможно через выполнение кода на Android, то:

  • Кто-то написал приложение для очистки с SIM-карты? Я ничего не могу найти, но я не могу представить, что подобное было бы разрешено на рынке, поскольку в нем использовались бы скрытые библиотеки.
  • У кого-нибудь есть опыт написания приложений, которые используют скрытые библиотеки и могут указать мне правильное направление? Я был в состоянии следовать учебным пособиям, которые настраивают среду Eclipse для компиляции приложений, которые используют скрытые библиотеки, я просто не знаю, с чего начать с SIM-карты.

Если нет, то я должен просто жить с этим?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Использование стандартной голосовой почты оператора, а не Google Voice.


1
Используете ли вы Google Voice для обработки голосовой почты? У меня была похожая проблема, когда я получил новый телефон. Я получил голосовую почту, прежде чем закончил настраивать свою учетную запись Google Voice на телефоне. После того, как я настроил его, я не мог очистить уведомление голосовой почты VZW, пока не отключил Google Voice, а затем отправился в голосовую почту VZW, чтобы удалить его.
Мэтт

Я забыл упомянуть, что я использую стандартную голосовую почту.
Джефф Э

Я уверен, что есть способ сделать то, что вы хотите сделать, но если ничего не помогает, вы можете попробовать получить новую SIM-карту.
Мэтт

Да, я думаю, это выполнимо. Я мог бы «случайно» бросить его в озеро Онтарио, а затем попросить новый. Забавно то, что значок уведомления появился там, как только я получил карточку, еще до того, как я включил ВМ в своем плане: P
Джефф E

Ответы:


1

Просто нажмите и удерживайте уведомление и выберите информацию о приложении . Затем нажмите на кнопку « Стоп» .


1

Та же проблема здесь с Galaxy S5 на Cricket Wireless. Оказывается, в папке «Входящие» было неизвестное сообщение, которое никогда не показывалось как «новое». Когда я полностью очистил голосовую почту от всех сообщений, включая скрытые, значок исчез. Теперь это работает довольно хорошо. Дважды проверьте ваши сообщения голосовой почты.


0

Самое простое решение - попросить у своего оператора новую SIM-карту, но стоило бы сообщить об этом им как о проблеме, чтобы они могли исследовать ее. Это может быть проблемой в конце вашего перевозчика, и они просто еще не знают об этом.


0

Да, это «сообщение», отправленное оператором сети. Я решил это, просто позвонив и прослушав сообщение.

Да, это стоило мне денег, но значок исчез после. (Оператор отправил еще одно «сообщение», в котором сообщалось, что на моей SIM-карте больше нет голосовых сообщений)


-1

Позвони себе и оставь сообщение. Послушайте, а затем сотрите сразу. Выключите и включите телефон, он исчезнет.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.