Быстрый набор с Skype


8

Можно ли сделать на рабочем столе ярлык для набора номера по скайпу?


Не то, чтобы я нашел. На данный момент это не представляется возможным. Звучит как хорошее улучшение для будущего релиза.
Эль

Кто-нибудь нашел решение для этого с момента последней публикации? Было бы здорово, если бы эта опция существовала для обычных контактов, то есть вы можете связать IM с контактом в Skype или по телефону.

Я не думаю, что приложение Skype имеет API для этого, я согласен, это было бы здорово. Это может быть возможно в будущем с ICS. Я тестировал свою учетную запись voip sip для интернет-звонков, а теперь, когда я звоню, я могу использовать опцию для звонков через Wi-Fi или обычную мобильную связь.
бес

Нет, вы не можете сделать быстрый набор в Skype, но вы можете отправить эту идею как запрос к Skype для применения в будущих версиях.
Али

Ответы:


4

В Google Play Store есть новый виджет, который решает эту проблему:

Прямой набор по скайпу по sbice

Skype в один клик!

Звонить друзьям по скайпу больше не трудоемко и сложно! С «Прямым набором по скайпу», это просто ОДИН ЩЕЛКНУТЬ !!!

Это виджет, установленный на вашем рабочем столе и поможет вам быстро набрать номер с друзьями одним щелчком мыши!


Это не работает в один клик. У меня проблема с переключением NFC. Если он выключен (по умолчанию он выключен), он не работает.
Нэнси
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.