Откуда эти странные контакты?


9

Недавно я заметил, что в моем списке контактов телефона (который синхронизирован с контактами Gmail) есть много контактов, которые я не помню, добавляю и даже не знаю.

Кто-нибудь еще испытывал это? Вы знаете, что может быть причиной?


2
настройка отображения контактов для отображения только контактов с номерами телефонов мне очень помогла в моем случае. Вы можете попробовать это.
РК Куппала

Ответы:


10

Это часто происходит из-за связи других социальных сетей (через соответствующее приложение) или сторонних поставщиков электронной почты с устройством Android. Это приведет к синхронизации списков контактов или адресных книг и их отображению на вашем устройстве.

Это включает в себя, например,

  • Ласт фм
  • Yahoo Mail
  • Skype
  • и т.п.

3

Помимо источника, упомянутого Flow, поскольку Gmail может, в зависимости от ваших настроек, автоматически добавлять людей, которым вы отправляете сообщения, в ваш список других контактов, которые также могут быть источником необъяснимых контактов в вашем списке контактов.


Вы правы, я действительно сталкивался со многими такими "одноразовыми" контактами GMail, но я думаю, что это понятно. Что мне было любопытно, так это то, почему у меня появились контакты, о которых я действительно ничего не знал.
Кристиан Лупаску,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.