Контакты с и без международных расширений


25

Я в Великобритании. Мой Nexus S получил свое обновление до 4.0.4 вчера, и теперь у меня есть следующая проблема.

Если у меня есть контакт с (скажем) номером 07123456789, и я получаю текст от этого контакта, он выглядит как +447123456789. Однако телефон больше не распознает, что эти номера совпадают (т. Е. Один номер с международным номером, другой без), и имя контакта не отображается вместе с текстом. Есть ли настройка или что-нибудь, что это исправит?

Ответы:


14

Это известная проблема с ICS (я думаю, до 4.0.3):

Если вы перейдете по этой ссылке, вы также увидите решение проблемы (я бы рекомендовал сначала сделать резервную копию ваших контактов):

  1. Предполагается, что ваш телефон синхронизирован с контактами Google
  2. Отключить синхронизацию контактов. На главном экране: нажмите Меню -> Настройки системы -> Аккаунты и синхронизация.
  3. Удалить все контакты с телефона: На главном экране: нажмите Меню -> Управление приложениями. Прокрутите вниз до хранилища контактов и нажмите Очистить данные.
  4. Перезапустите синхронизацию контактов, как в Шаге 2.

У меня также есть Nexus S, и я нахожусь в Великобритании, и мне только что выкатили вчера версию 4.0.4, у меня не было возможности загрузить его, но НО 4.0.4 должен был иметь «Улучшенное распознавание телефонных номеров» согласно команда Android, я полагаю, что это ссылка на проблему, с которой мы столкнулись, и должна ее исправить. Вот ссылка на заявление от команды:

Вот еще одно решение, которое было размещено в верхней ссылке, которую я дал вам, я не проверял это лично, но другие в этой ветке, похоже, уже и сказали, что это работает. Попробуйте первый более короткий перед этим, хотя. Вот:

    1- menu --> people
    2- option --> import/export
    3- export to storage --> OK
    4- option --> import/export
    5- import from storage --> after searching
    6- import one vCard file --> ok
    7- choose the file which you exported early (00001.vcf) --> wait for import
    8- now your issue is solved and you can try if it works with you. but we got another error of duplicated names here.

    if you want to solve the duplication on names here. follow the below:
    1- menu --> settings
    2- accounts & sync
    3- enable the sync and choose to sync your gmail account
    4- after finishing the sync. go to your laptop and open your gmail email.
    5- press on the contacts tab on the left side 
    6- select all the contacts --> more --> find & merge duplicates

Спасибо - мне кажется, что второе решение работает. Я проверю, есть ли еще проблемы на следующий день или два. Может быть, удалить первое решение, так как второе довольно просто? Кроме того, мой телефон уже был обновлен до 4.04, но, возможно, ему просто нужен был этот удар.
YXD

Я перенесу второе решение вверх, но оставлю другое внизу на случай, если первое не подойдет людям. Дайте мне знать, если есть какие-то проблемы с этим и что они есть, я собираюсь попробовать это, когда я войду, а у меня все еще есть та же проблема, просто нуждалась в вознаграждении, чтобы заставить меня посмотреть, как Найди решение.
Арахис

Круто, это определенно, похоже, сработало, заставило несколько человек сделать тестовые ответы (которые возвращаются как +447 ...) и никаких проблем пока нет
YXD

1

Это может помочь в установке приложения для Android под названием Right Number ( источник доступен ). Он переформатирует номера всех ваших контактов в международный формат, а затем автоматически добавляет локальные префиксы при каждом вызове.

Другими словами, держите все свои числа в общем, нормальном формате, а затем перестаньте беспокоиться об этих префиксах.

Отказ от ответственности: я знаю лично одного из авторов этого приложения.


1

ОК, у меня ничего не работает, но я нашел в сети что-то, что могло бы помочь решить эту проблему. Он состоит из редактирования "/system/build.prop" и добавления этого: "ro.phone.min_match = 8". Конечно, вы должны заменить длину «8» на более удобное для вас значение. (на самом деле, 8 - это лучшее число)

Затем вам нужно перезагрузить телефон. Некоторые телефоны переводят ячейку в спящий режим при отключении питания. Поэтому попробуйте перезагрузить вместо этого.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.