Почему некоторые приложения не появляются на Android-рынке моего телефона?


8

Fxcamera - популярное приложение, но оно не отображается в поиске на рынке приложений для xperia x10 mini. Я старался:

  1. FX
  2. камера
  3. ymst
  4. FxCamera

Никто не дает результат. Фактически, после этого я перепробовал много приложений, которые перечислены на сайте интернет-рынка http://www.android.com/market/, но не представлены в приложении рынка.

Я живу в Индии, поэтому приложения не отображаются? Есть ли способ установить приложения, загрузить их напрямую или что-то еще? Это связано с моим оператором мобильной связи?


Вы видите это, если вы ищете на appbrain.com ?
Эль

да, я вижу это на appbrain.com, но ссылка там перенаправляет меня на рынок приложений, на котором написано: «В Android Market нет совпадений для поиска: pname: ymst.android.fxcamera»
lalli,

Ответы:


11

Это может быть из-за нескольких причин:

  • Это платное приложение, и ваша страна не поддерживает покупку платных приложений (я не знаю, может Индия или нет?)
  • Ваш телефон не соответствует минимальным требованиям SDK приложения. Например, приложение может требовать 2.1+ функций, но ваш телефон работает под управлением Android 1.5 или 1.6
  • В вашем телефоне отсутствует функция, необходимая приложению для ее использования (например, SD-карты, трекболы и т. Д.)
  • Приложение ограничено оператором связи (примером тому был Skype)
  • Рыночная ошибка. Иногда на рынке возникают проблемы с листингом, особенно если приложение было недавно обновлено.

Также были случаи, когда некоторые приложения отсутствовали после установки недавно выпущенного обновления ОС. Кажется, что некоторые приложения требуют, чтобы версия ОС для этого устройства была как-то зарегистрирована в Google, и иногда это занимает некоторое время (одна из них - Angry Birds).
GAThrawn

Возможно также, что приложение больше не доступно в магазине приложений. У меня было такое с парой приложений, которые мне нравились и которые я использовал. (Чертовски авторские права!) Они по крайней мере остались на моем устройстве (пока я не сделал сброс к заводским настройкам).
Эль

1

Со мной происходит то же самое ... И для таких популярных приложений, как WeatherBug , которая, по их словам, должна работать со "всеми версиями Android". Я использую ecclair (2.1 обновление 1) того же устройства (xperia x10 mini). Я не мог найти приложение WordReference , которое, я думаю, не требует слишком много функций.

Итак, согласно ответу Брайана, и для этих конкретных случаев я бы указал на ...

  • В вашем телефоне отсутствует функция, необходимая приложению для ее использования (например, SD-карты, трекболы и т. Д.)
  • Рыночная ошибка. Иногда на рынке возникают проблемы с листингом, особенно если приложение было недавно обновлено.

Но что может особого характера может потребовать словарь? Может ли это быть из-за маленького размера экрана?


0
  1. Пожалуйста, проверьте, что ваша учетная запись Gmail, с которой вы вошли на сайт Market, совпадает с учетной записью Primary Gamil на вашем телефоне.
  2. Вторая причина, по которой ваш телефон не поддерживает перечисленные приложения.

Но я использую Xperia mini Pro. У меня установлены эти приложения на моем телефоне.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.