Как я могу сделать анонимные звонки для всех, кроме списка контактов?


10

Я хочу показать свой номер звонящего всем в моем списке контактов, но быть анонимным для новых номеров ... Знаете ли вы метод / приложение?

Ответы:


5

Одной из возможностей может быть добавление префикса ко всем номерам в вашем списке контактов *31#(что включает CallerID только для этого вызова), при этом в ваших настройках отключен CallerID. В зависимости от того, достаточно ли интеллектуально приложение для телефона, чтобы определить, что оно не принадлежит к номеру, входящие вызовы все равно должны соответствовать друг другу (можно, конечно, сначала попробовать его с одним номером для проверки).

Вторая возможность заключается в обратном: глобальное включение callerID и префикс вручную вводимых номеров #31#.

Не зная, какой метод использовать, выберите третий вариант и посмотрите на Prefixer , который должен быть в состоянии сделать то или иное за вас - в зависимости от того, как вы настроили это приложение.


-3

Перейдите в «Настройки» → «Настройки вызова» → «Дополнительные настройки» → «Caller ID».


В этом месте вы можете просто установить его «для всех», но не «для всех НО». Или что должен сделать ОП, следуя вашему совету, чтобы «пойти туда»?
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.