Скрыть «Успешно обновленные» уведомления из Google Play / Market


11

У меня есть много приложений по автообновлению, и мне действительно все равно, когда большинство из них обновляются. У меня почти всегда есть 3 уведомления о том, что какое-то приложение успешно обновлено.

Есть ли способ отключить уведомления? Я на Android 2.3.5, Motorola Electrify. Я думаю, что у меня есть последняя версия Маркета, так как она обновлена ​​до Google Play самостоятельно. Я не вижу настроек для этого ни в Google Play, ни в настройках устройства. FWIW Я не рутирован.

Ответы:


7

Начиная с версии 4.1 это можно сделать в Системных настройках / Приложениях / Google Play Store. Снимите флажок «Показать уведомления». Это убивает все уведомления для приложения.


Превосходно! Спасибо, я даже не подумал проверить это после получения устройства 4.2
Бен Брока

5

Нет, я не думаю, что это контролируемо. По крайней мере, я не нашел ни одного набора расширенных настроек в Google Play, чтобы включить / отключить такие уведомления. Так что, я думаю, на данный момент вы должны с этим смириться, хотя в Google можно сделать запрос на улучшения по адресу http://code.google.com/p/android/


Да, я ничего не видел в Google Play или в настройках устройства вообще ... надеялся, что что-то пропустил
Бен Брока

-1

Приложение Open Market. Нажмите клавишу меню. Выберите Настройки. Снимите флажок Уведомления. (уведомлять меня об обновлениях приложений или игр, которые я скачал)


ОП говорит не об уведомлении о доступных обновлениях, а об уведомлении после обновления приложения.
roxan
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.