Автопубликация альбома в Google+ фото [закрыт]


8

Хорошо, несмотря на ненависть, которую накапливали элиты iPhone, я установил Instagram на свой телефон Android и начал немного играть с ним.

Как можно, чтобы мои фотографии из Instagram автоматически появлялись в общедоступном альбоме в Google+ Photos?

У Дня Фелиции, например, есть публичный альбом в Instagram .

Я вижу на своем телефоне альбом Instagram (который был автоматически создан приложением), но в моих фотографиях в Google+ такого альбома нет. Опции для альбома телефона не включают опцию «сделать публичной», и в настройках Instagram ничего нет. В лучшем случае фотографии появляются в стандартном альбоме «Фотографии с телефона».

Я знаю, что могу поделиться ими вручную, либо через веб-сайт, создав публичный альбом и переместив / скопировав их туда, либо используя функции «Поделиться» на моем Android, но я бы предпочел что-то автоматическое.

Это возможно или просто несбыточная мечта?

( Перекрестная публикация в веб-приложениях .)


"Эта девушка"? Забавно. Она упомянула, что использует instaport.me , но сейчас все, что она делает, это предлагает вам экспортировать фотографии из Instagram в zip-файл. Она явно не делает это автоматически в данный момент.
Эль

Ответы:


2

Вы можете использовать IFTTT (если это так) и настроить рецепт, который автоматически отправляет сообщения из Instagram на определенный альбом Picasa в Интернете. Это не требует, чтобы вы оставили что-нибудь открытым. Затем вы можете сделать свой альбом Instagram в Google+ общедоступным. Вам нужно будет следовать указаниям, найденным здесь .

Единственное, что я еще не понял, - это как что-то поделиться с моей временной шкалой, когда в этот альбом поступает новое сообщение.


Ну да, это то, что я сделал . (Не следует кросс-пост.)
Эль

хе-хе, извините, это был и старый пост и я сам искал. 8 ^ D Вы когда-нибудь загружали альбом в автоматическую публикацию в ленте?
Дилли-О

1
Нет, но я в порядке с этим. Я бы предпочел немного больше контроля.
Эль

2

Кто -то недавно опубликовал инструкции, чтобы сделать именно то, что вы просите.

Для начала вам понадобится несколько инструментов, и, к счастью, они доступны для Windows, Mac и Linux. Этот метод использует Dropbox и Picasa3 для синхронизации, и побочным преимуществом является то, что фотографии доступны из любого места, а не только с устройства, которое их сняло.

Для начала вам необходимо установить клиент Dropbox на свой домашний компьютер. Если у вас уже есть учетная запись Dropbox, вы можете использовать тот же логин, и вы обнаружите, что в любом случае установка Dropbox на вашем компьютере - это хорошо. Просто перейдите по этой ссылке и загрузите правильную версию для вашей компьютерной платформы. Установите его, и все готово с первого шага.

Далее вам нужно установить программу Picasa3 из Google. Это очень хороший органайзер и просмотрщик фотографий, но нас интересует способ синхронизации папки с вашими фотографиями в Google+. Это где магия произойдет. Перейдите по этой ссылке, скачайте соответствующую версию и установите ее. Для пользователей Windows и Mac это легко, но если вы используете Linux, вам нужно установить Wine 1.3 или выше, и использовать winetools для установки битов из ie6, чтобы заставить работать учетную запись Oauth. Для этого есть множество обучающих программ в сети, и если вы натолкнетесь на меня, кричите на меня.

Есть те, которые установлены? Хорошо. Вы почти закончили. Следующим шагом будет посещение Instadrop и настройка синхронизации Instagram с Dropbox. Instadrop - это веб-приложение, работающее на движке приложений Google, и именно оно заставляет все это работать. Вы свяжете приложение Instadrop и со своей учетной записью Instagram, и со своей учетной записью Dropbox, и каждый раз, когда вы публикуете изображение в Instagram, оно будет скопировано в папку с именем «Фото из Instagram». Все, что вам нужно сделать, это связать свои учетные записи, а приложение сделает все остальное. Вы можете сделать это здесь, и если вы подозрительный тип, вы можете проверить исходный код на Github и точно увидеть, что происходит.

Пара заключительных шагов по настройке Picasa и вашего альбома Google+. Откройте программу Picasa и выберите «Файл»> «Добавить папку в Picasa». В папке Dropbox найдите каталог фотографий Instagram (если его там нет, загрузите изображение в Instagram, чтобы создать его) в дереве и отметьте его как «Сканировать всегда» (синяя круглая стрелка). Это означает, что Picasa будет попадать в эту папку каждый раз, когда он сканирует новый контент, и автоматически импортирует любые найденные изображения. Нажмите кнопку ОК.

Теперь в программе Picasa посмотрите в верхнем правом углу. Вы увидите место для входа в свою учетную запись Google. Сделайте это и убедитесь, что переключатель Синхронизация в Интернет для папки фотографий Instagram включен. Откройте свою страницу Google+ и убедитесь, что альбом фотографий Instagram настроен так, чтобы обмениваться с людьми, с которыми вы хотите поделиться, и все.

Происходит то, что каждый раз, когда вы публикуете изображение в своем потоке Instagram, веб-приложение Instadrop помещает его в папку с фотографиями Instagram в вашем Dropbox. Когда ваш компьютер включен, Picasa загружает его в ваш альбом Google+. Это идеально? Отнюдь не. Но это способ объединить этот контент, не дожидаясь, пока Google предоставит общедоступный API для публикации и обмена контентом на G + из сторонних приложений.

Обратите внимание, что эти изображения не передаются в ваш поток Google+ по умолчанию. Пока мы не получим какой-то G + API от Google, это не произойдет (по крайней мере, не легко). Но если вы поделитесь своим альбомом, люди могут посетить их и проверить, и, конечно, вы можете легко поделиться фотографией из альбома самостоятельно. Нажмите на нее и нажмите кнопку «Поделиться» в правом нижнем углу.


Ик. Я видел это с практическими рекомендациями, и это не для меня. Я действительно не хочу держать Picasa все время, во-первых. Но спасибо. Если больше ничего не подходит, это выглядит как мой лучший вариант.
Але
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.