Существуют ли какие-либо приложения Jabber (XMPP), поддерживающие конференции Jabber?


10

Я пробовал несколько, и до сих пор не могу получить тот, который будет просто работать с моей работой jabber + конференц-связь (jabber 'комнаты'). Все они кажутся в основном неуклюжими. У кого-нибудь есть rec, который хорошо сработал для них, чтобы я попробовал?


Можете ли вы перечислить приложения, которые вы уже пробовали?
MBraedley

Хорошая идея ... моя батарея разряжена, но я добавлю эту информацию, как только перезарядлю.
таращиться

Вопросы «Список Х», как правило, не по теме для этого сайта.
Эль

Ответы:


4

Я использую Trillian для Android . Насколько я знаю, он все еще находится в бета-версии, но до сих пор работал хорошо для меня. Хотя я еще не использовал его в экстремальных ситуациях. О, и это еще не обрабатывает звонки.

Изменить: Это из бета-версии ... и теперь вы должны заплатить за это. Если вам это не нравится, или у вас нет денег (или вы не можете покупать приложения из Маркета, как я), вы должны использовать что-то другое.


Trillian, кажется, работает довольно хорошо. Обидно, что вы должны создать учетную запись на их веб-сайте, но, на данный момент, это будет делать.
таращиться

Все многопротокольные клиенты, которых я знаю, заставляют вас регистрировать учетную запись. Было бы неплохо иметь такой клиент, как ... Pidgin для Android. Но я думаю, этого просто не произойдет. Или, по крайней мере, не в нашей жизни :)
ytg

@ ytg Я не знаю ... Я не был бы слишком уверен в этом ... csclub.uwaterloo.ca/~dtbartle/pidroid
Aeo

@ Aeo "Это в основном просто подтверждение концепции." Но я был бы счастлив увидеть что-то подобное на самом деле работает на моем телефоне.
YTG

@ytg и @ Аео ты проверил Гиббербота? Бесплатное программное обеспечение, мульти-протокол. Активное сообщество разработчиков. market.android.com/details?id=info.guardianproject.otr.app.im
Аманда

6

Я использую Gibberbot . На это стоит взглянуть. Бесплатное программное обеспечение, мульти-протокол. Активное сообщество разработчиков . Определенно все еще в бета-версии, но это не значит, что она не будет делать то, что вам нужно.


1
Очень круто ... это может быть то, что я ищу! Спасибо!
таращиться

2

Я использую IM Plus , который был единственным, что я мог заставить работать с нашим сервером Jabber. Это было очень солидно для меня, и у них тоже есть достойное форумное сообщество. FWIW, мне понравилось это достаточно, чтобы заплатить 5 долларов за это.



Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.