Как вы можете предотвратить автоматическую установку Kindle Fire на Mac при подключении его к USB?


9

У меня есть Kindle Fire, и мне нравится подключать его к моему Mac, чтобы заряжать (а также делать некоторые разработки). Он работает нормально, но раздражает необходимость каждый раз отключать его.

Есть ли способ предотвратить автоматическую установку при подключении к USB?


Я не знаю, связано ли это с вашей проблемой, но проверьте это . По сути, у вас может быть другое приложение в системе, которое включает эту опцию для вас ...?
Кристофер

Ответы:


1

Проверьте свой телефон, он должен показать некоторые настройки с именем «Подключиться к ПК». Измените «Тип подключения по умолчанию» на «Только зарядка».


1

Я понял это.

Это работает с моим 1-го поколения Kindle Fire и моим Mac под управлением OS X.

Во-первых, обратите внимание, что Kindle Fire монтируется как том «KINDLE».

Во-вторых, осознайте, что в вашей установке OS X есть файл / etc / private / fstab, который контролирует монтирование файловой системы.

В-третьих, используйте команду sudo vifsв Терминале или отредактируйте файл / etc / private / fstab и вставьте следующие строки:

# Kindle Fire
LABEL=KINDLE    none    msdos   rw,noauto

В-четвертых, попробуйте подключить Kindle Fire через USB. Это не должно больше автоматически монтироваться.

Бонус: это работает для любого устройства Android, которое автоматически монтируется при подключении. Мой новый HTC One (Verizon 32GB) автоматически монтирует HTC Sync Manager. Используется ярлык «CDROM». Я добавил аналогичную строку выше, но вместо «KINDLE» подставил «CDROM», и теперь он перестает предлагать мне установить HTC Sync Manager. В этом случае я вставил эти строки в / etc / private / fstab

# HTC One
LABEL=CDROM     none    hfs     rw,noauto

-1

Некоторые USB-кабели не поддерживают достаточную мощность для изменения данных, поэтому они просто заряжаются и не монтируются. Но я не знаю, как ты мог их найти. Попробуйте Google для этого.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.