Как мне переместить кнопку жеста в Dolphin HD?


9

Перед сменой сонара я мог переместить кнопку жеста, удерживая ее нажатой и перетаскивая в другой угол. Теперь долгое нажатие вызывает меню, чтобы использовать жест или использовать сонар.

Как я могу переместить кнопку жеста в другой угол?


Я просматривал меню настроек в течение нескольких часов, прежде чем нашел настройки этих кнопок (см. Ответ Сачина Шекхара ниже). Рад слышать, что у меня были не единственные проблемы :-)
Мистер Бастер,

К сожалению, текущая версия Dolphin HD (V8) больше не предлагает возможность ее перемещения. Текст обычно выравнивается по левому краю. Почему кнопка по умолчанию не скрывает содержимое справа?
Том Мэйфилд

1
А потом они вернули его обратно. Хотя я ценю возможность переместить его снова, я уверен, что хотел бы, чтобы они просто перестали с ним возиться.
Том Мэйфилд

Ответы:


5

Нажмите кнопку жеста, чтобы открыть экран рисования жестов. На этом экране вы можете найти значок шестеренки в правом нижнем углу. Нажмите на нее, и вы найдете 1-й вариант на следующем экране для изменения положения.

Экран жестов дельфинов

Настройки жестов дельфинов

Настройка положения кнопки «Жест дельфина»


1

На Nexus 7 он так же скрыт, вы выбираете

  1. Шестерня
  2. Настройки жестов
  3. Прокрутите вниз <-
  4. Изменить место входа
  5. Выберите из (слева, справа, скрыто)
  6. Наслаждаться :-)
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.