Проблема обновления Samsung Galaxy S 2 Kies: «не поддерживает инициализацию»


8

Я безуспешно пытаюсь получить новое обновление ОС Android для своего s2 уже довольно давно, и я наконец-то подумала, что мои проблемы закончились, когда я увидела обновление для Samsung Kies, появившееся ранее сегодня, но теперь я просто еще больше запуталась , Раньше просто не было возможности обновить (кнопка обновления была неактивной), но теперь кнопка обновления и инициализации прошивки больше не серая, но появляется сообщение об ошибке:

GT-I9100 не поддерживает инициализацию

Что это значит? Я потратил довольно много времени на интернет-форумы, пытаясь найти свой ответ безрезультатно; кажется, ни у кого нет моей проблемы. Что означает эта ошибка? Я не могу обновить вообще?


Я слышал о многих странных проблемах с Kies. Во-первых, основы; Вы пробовали 1) перезагрузить телефон, 2) перезагрузить компьютер и 3) переустановить Kies?
Мистер Бастер

Какое обновление? Можете ли вы быть конкретным? (Помогите будущим читателям, а?)
Эль

Ответы:


1

Вчера у меня была кнопка «Обновление прошивки», доступная и работающая (начинает загружать компоненты обновления и т. Д.), Но мой интернет работал, поэтому я попробовал еще раз сегодня, и внезапно Kies сказал мне «GT-I9100T» не поддерживает инициализация "(и окно загрузки компонента обновления не появилось).

По предложению Sparx я проверил настройки отладки. Он уже был отключен, НО я обнаружил, что, когда я его проверил, затем снял флажок (телефон попросит вас отключить USB-кабель, прежде чем вы сможете включить эту опцию), он восстановил кнопку «Обновление прошивки».

Разочарования, которые остаются:

  1. Процесс начался снова, но остановился на полпути, сообщая, что «батарея телефона разряжена, зарядите батарею телефона» (телефон был подключен через USB и уже заряжался от компьютера). Когда я нажал «ОК», процесс был прерван, и я снова вернулся на экран Kies без кнопки «Обновление прошивки» (поэтому придется снова переключать опцию отладки - раздражает, но быстрее, чем перезагрузка компьютера и / или телефона).

  2. Киес не говорит вам размер загрузки - у меня широкополосный доступ по коммутируемой линии с небольшим разрешением на пропускную способность, и я не могу позволить себе загружать слишком много. Было бы очень полезно, если бы мы могли узнать размеры этих обновлений.

  3. Kies перезагружает файлы процесса обновления прошивки (те, что перед началом загрузки актуальных файлов обновления) каждый раз, когда я пытаюсь обновить прошивку - даже если это было сделано 1 минуту назад. Я бы подумал, что у Samsung уже есть навыки программирования для кэширования этих файлов, а не для их повторной загрузки (для меня это также относится к проблеме № 2).

Я надеюсь, что это помогает другим.


1

Для сравнения я установил виртуальную машину с Windows XP 32-битной и установил kies, он распознал прошивку без проблем (как ACE2, так и Galaxy S3), kies на win 8 64-битной говорит мне, что оба телефона не поддерживают инициализацию, а прошивка не может быть обновленным (несмотря на повторные установки и устранение неисправностей)!?!

Чувствую, что я читаю другие посты и выше, у KIES есть проблемы с 64-битной средой


0

Также убедитесь, что отладка по USB отключена. Найдите это в настройках> Приложения> Разработка


0

У меня возникла та же проблема, скачайте последнюю версию Kies (с веб-сайта Samung) и повторите попытку.

Это сработало для меня


0

Это та же самая ситуация, что и у моего собственного S2, я думаю, что доступная опция - просто ошибка в последнем обновлении Kies. По всей вероятности, обновление Android 4.0 (я полагаю), которого вы ждете, еще не выпущено для вашей версии телефона.


0

В тот же день, когда у вас возникла проблема, упомянутая в вашем вопросе, была опубликована статья CNET, в которой объясняется, почему у вас есть опция обновления, но вы не можете просто выполнить обновление.

По сути, вы получите это сообщение, пока операторы заканчивают тестирование пакета обновлений, чтобы убедиться, что все будет работать правильно, как отметил Саймон Стэнфорд, вице-президент Samsung Telecommunications and Networks для Samsung в Великобритании и Ирландии, выступая исключительно CNET UK:

Samsung признает, что владельцы Galaxy S2 без SIM-карты в последний раз получают ICS


Кроме того, это описано на форумах Vodafone и размещено на странице 15 .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.