Почему на сайте Календаря Google мой календарь отображается в качестве гостя на событиях, добавленных с телефона?


9

Я заметил странное поведение в приложении Google Calendar. Когда я добавляю событие с моего телефона в календарь, который не является событием по умолчанию, а затем просматриваю его в браузере компьютеров, я вижу «значок человека», указывающий на гостя. И когда я вхожу в это событие, я вижу имя выбранного календаря в качестве гостя (технически я - мой собственный гость).

Это результат настроек, которые я могу исправить? (Или это ошибка?)

Я использую Android 2.3.5


1
То же самое для меня, я не изменил никаких настроек в приложении календаря.
Эрик

Какое устройство, рутировано ли, и вы используете кастомное ПЗУ? Поскольку это старая проблема, обновляете ли вы устройство до более новой версии (и видели, что проблема остается / исчезает)?
ND Geek

Я использую рутированную Galaxy S 2, ничего не обновлял и не менял. Проблема все еще там, как описано (я только что проверил это)
Рамзи Кахил

Ответы:


1

У меня такая же проблема. Но это исчезло. Я не уверен на 100%, почему, но я подозреваю, что либо Android 4.0 (CM9) исправил это, либо новое отдельно выпущенное официальное приложение Календарь в Play Store .


Спасибо, к сожалению, сайт заявляет, что это приложение не совместимо с моим телефоном ...: - \
Рамзи Кахил

1

Проверяли ли вы, что это ваш профиль Google в приложении календаря при создании мероприятия? Я имею в виду, что когда вы создаете событие, рядом с изменением цвета вам нужно проверить, что это ваша почта там, ваш календарь.

У меня есть несколько календарей в одном аккаунте (личный, рабочий, школьный и т. Д.), И я могу отдельно добавить событие к каждому из них. Вот фотографии с моего устройства, чтобы показать вам, что я имею в виду: Screenshot_1 Screenshot_2

Это единственное, о чем я могу думать, поэтому я надеюсь, что это поможет!


Это мой аккаунт, когда я делаю это правильно с первого раза, проблем нет. Только когда я редактирую запись. Я не очень понял, что вы говорите в этом ответе ... Как вы думаете, в чем проблема? Какое соответствующее решение?
Рамзи Кахил

@Martin не берите в голову, решение, о котором я думал, не принимало во внимание, что, если вы делаете это в первый раз, это хорошо, и это происходит, когда вы редактируете запись. Я думаю, что это происходит все время, но только со смартфона / планшета (то есть приложения) и из Интернета все в порядке. Так что, извините, я не могу думать ни о чем, что вызывает эту проблему ..
Nirgn

0

Скорее всего, потому что, когда вы добавляете в свой телефон, вы добавляете в другую учетную запись, которая синхронизируется с вашей учетной записью Google. Я знаю, что мой телефон имеет свой собственный календарь Samsung, который синхронизируется с Google. Посмотрите в настройках вашего календаря, чтобы увидеть, если вы можете установить это. Также проверьте, что у вас нет двух связанных аккаунтов Google.


1
Это не вариант. Я дал свой аккаунт Google + пароль в телефоне, и он автоматически начал синхронизацию. И если я выберу правильный календарь с самого начала, этого не произойдет.
Рамзи Кахил

Возможно, вы пытаетесь добавить материал в общий календарь? - чтобы увидеть это, перейдите в онлайн-календарь Google и проверьте на левой стороне другие календари.
Mark W
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.