Как я могу синхронизировать закладки Chrome с Dolphin?


8

У меня есть устройства Android и iOS, поэтому я использую браузер Dolphin для синхронизации закладок. Можно ли каким-то образом заставить закладки Chrome синхронизироваться с закладками Dolphin хотя бы один раз?

Я знаю о Chrome to Phone и т. Д., Но пока все решения, которые я вижу, либо хранят мои закладки в отдельном приложении (бесполезно для синхронизации с дельфинами), либо копируют их только в браузер Android по умолчанию, который я не использую.

Android 2.3.3 моего телефона, поэтому я пока не могу использовать Chrome для Android.


1
Разработчики Dolphin на самом деле имели расширение Chrome для этого, но они потянули его, потому что оно глючило (в любом случае, это мое понимание). Возможно, стоит присмотреть, я полагаю: dolphin-browser.com/2012/03/…
eldarerathis

@eldarerathis ох, бу. Мне было интересно, есть ли плагин, но я не нашел его.
Бен Брока

Ответы:



3

Установите Закладки для SD- надстройки Dolphin Browser HD. Это не только для сохранения закладок на SD, но и имеет функцию синхронизации с закладками Google. Используйте эту функцию.
Затем синхронизируйте закладки Chrome с закладками Google (для этого есть множество расширений Chrome). Выполнено!

Другой способ - использовать Xmarks . Он имеет расширение Chrome, а также дополнение Dolphin. Но вам понадобится его премиум-подписка, чтобы использовать дополнение Dolphin.


Оооо я не знал, что это сделал. Я установил это один раз и никогда не использовал, я проверю и посмотрю, работает ли это
Бен Брока

@Ben Просто убедитесь, что вас не путают с закладками Chrome, которые отличаются от закладок Google. Для синхронизации вам понадобится стороннее расширение Chrome.
Android Quesito

1

Премиум сервис (1 $ / мес.) От Xmarks , который теперь принадлежит LastPass , способен синхронизировать закладки на разных платформах и в разных браузерах.


1
Xmarks когда-либо исправляла ошибку, которая дублирует ваши закладки? Я попытался использовать Xmarks для синхронизации Chrome с IE для синхронизации с Mobile Safari, и у меня было по 3 набора в каждой папке ... в каждом браузере: /
Бен Брока

1
У меня нет проблем с дубликатами, и я активно использую Xmarks (и LastPass). Если есть дубликаты, то это из-за начальной синхронизации и / или неправильной опции синхронизации / слияния. Удаление дубликатов и повторная синхронизация также должны удалить дубликаты во всех других синхронизированных экземплярах браузера и устранить проблему. По крайней мере, это мой опыт, и я также не думаю, что у Xmarks была общая повторяющаяся ошибка, которая затрагивает каждого пользователя.
Поток

1
Что вы подразумеваете под now a part of LastPass... Приложения и подписка по-прежнему разделены. Только компания такая же.
Android Quesito

1
@SachinShekhar Вот что я имел в виду. Я обновил ответ.
Поток
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.