Как я могу сбросить свой телефон, не теряя все?


10

У меня Samsung Galaxy S I9000, он отстает; замораживание и включение и выключение само по себе. Я хочу сбросить настройки, если я потеряю все свои фотографии, контакты и т. Д. И т. Д.? Я не могу понять, как перенести все на мою SD-карту.


1
Это может быть полезно для вас: android.stackexchange.com/questions/12802/…
Эль

Ответы:


5

Если вы выполните сброс к заводским настройкам, ваша SD-карта не будет затронута. Ваши фото и т. Д. Останутся на месте. Если вы выбрали учетную запись Google в качестве способа хранения контактов по умолчанию, все они будут снова заполнены в Google после настройки телефона.

Если вы хотите быть уверены, что сохраняете настройки и т. Д., Скачайте Titanium Backup из Google Playstore и сделайте полную резервную копию. После сброса настроек телефона переустановите Ti, а затем выполните восстановление из резервной копии. Супер просто!


Быть осторожен! Некоторые стоковые ПЗУ предлагают возможность стереть SDCard, если вы собираетесь выполнить сброс до заводских настроек, если это так, убедитесь, что он не проверен! :)
t0mm13b

И имейте ввиду, что для Titanium Backup требуется рут. Если ваше устройство не имеет root-прав, но работает под управлением Android 4.0 или более поздней версии, ознакомьтесь с полным резервным копированием нерутированных устройств .
Иззи

3

Сброс настроек телефона к заводским настройкам очистит все данные в памяти телефона, а именно контакты, календари, приложения, загруженные с Android Market. Заводские настройки можно выполнить в настройках (Навигация: Настройки -> Настройки конфиденциальности -> Сброс настроек)

Резервное копирование данных может быть сделано в настройках (Навигация: Настройки -> Настройки конфиденциальности -> Резервное копирование моих данных). Резервные данные могут быть восстановлены после сброса. Некоторые приложения предоставляют возможность резервного копирования данных, если вы установили какие-либо приложения из маркета, проверьте этот параметр. Резервное копирование данных также можно выполнить с помощью прилагаемого к телефону компакт-диска с программным обеспечением.

Ваши фото, аудио mp3 и видео будут обычно храниться на SD-карте и не будут стерты. Но лучше вынуть карту памяти, а затем продолжить сброс.


1
Ваши рекомендации по резервному копированию данных недоступны в большинстве версий Android.
Логотипы

-1

Есть несколько способов сбросить ваш телефон Android, не теряя ничего. Сделайте резервную копию большинства своих вещей на SD-карте и синхронизируйте телефон с учетной записью Gmail, чтобы не потерять контакты. Если вы не хотите этого делать, есть приложение My Backup Pro, которое может выполнить ту же работу. Вы можете прочитать больше о том, как гарантировать, что вы не потеряете важную информацию при сбросе настроек здесь .


-3

Есть приложение My Backup Pro, которое вы можете использовать. Из описания это позволяет:

Резервное копирование (с опцией расписания) на наши защищенные онлайн-серверы или SD-карту, ваши Приложения, Фотографии, Музыка, Видео, Контакты, Журнал вызовов, Закладки браузера, SMS (текстовые сообщения), MMS (вложения сообщений), Календарь, Системные настройки, Домашние экраны (включая позиции ярлыков), Сигналы тревоги, Словарь, Списки воспроизведения музыки, APN и многое другое ...

Вы можете прочитать больше об этом здесь .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.