Приложение Google authenticator сообщает, что эта версия больше не поддерживается


9

Я немного обеспокоен сообщением, которое дает мне это приложение. Это говорит о том, что моя установленная версия больше не поддерживается. Почему я получаю это сообщение прямо из приложения, разве магазин Play не должен сообщать мне, что доступно обновление для обновления этого приложения?


Ответы:


14

По какой-то причине Google создал совершенно новое приложение для новой версии приложения Authenticator:

См. Также Почему приложение аутентификации Google имеет название «устарел» в своем названии в Play Store? и в новостях Android Police: PSA: Google Authenticator обновлен до версии v2, за исключением того, что это совершенно новое приложение, и вам нужно установить его, чтобы получать будущие обновления (Old One Is Dead)

Стоит отметить, что до тех пор, пока при установке и первом открытии новой версии все еще установлена ​​старая версия, она предложит импортировать старые настройки и учетные записи. Если вы удалите старую версию перед запуском новой, вам потребуется повторно добавить свои учетные записи, что может повлечь за собой раздражающий процесс: сначала отключить двухэтапную аутентификацию, а затем повторно включить ее для этих учетных записей.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.