Gmail сошел с ума


8

Gmail сошел с ума, я не знаю, что делать.

Когда я открываю его, я получаю входящие, но приложение почти не отвечает: что бы я ни делал, открывая меню, прокручивая или открывая сообщение, оно начинает это делать (меню открывается, сообщение подсвечивается), но после доли секунды он мигает и возвращается в саму папку входящих сообщений, как будто ничего не произошло.

Я по-прежнему получаю уведомления о новых письмах в верхней панели, но при их нажатии все равно появляется сообщение «Входящие» с теми же проблемами.

Даже после того, как удается уклониться от приложения с помощью кнопки «Домой», иногда оно всплывает снова, сходя с ума, даже если я не трогаю его (многократно мигая входящие, выполняя слайд-эффект «слева направо») и весь Система может не отвечать на некоторое время.

Другие приложения, в том числе Google (календарь, документы, контакты), похоже, не имеют проблем.

Телефон - Nexus S, на нем был установлен Android 2.3.4, я обновил до 2.3.6 и тоже обновил приложение gmail, но ничего не изменилось.

Выполнение подсказок «очистить данные» приводит к появлению экрана «Скоро появятся письма», и там меню работает, но как только я получаю письма, оно снова сходит с ума.

Я не знаю, что я мог сделать?


по-видимому, я не единственный, кто столкнулся
o0 '.

Это серьезно странно. У меня недавно были проблемы с Gmail, но ничего подобного. Один из них упоминал об изменении пароля учетной записи, вы пробовали это?
Мэтью Прочитал

Ответы:


8

Посмотрите на это обсуждение.

Ваша проблема такая же, как обсуждаемая здесь? Если это так, Google работает над исправлением.


Эта ветка, очевидно, более актуальна, чем та, на которую я ссылаюсь, спасибо.
о0 '.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.