Есть ли способ отменить отправку сообщения?


11

Пока сообщение «отправлялось», я обнаружил, что отправил не тому человеку. Ты ничего не можешь с этим поделать? Я использовал Nokia. В этих старых телефонах (или системах) вы просто нажимаете кнопку «C» вправо, и отправляющее сообщение прерывается.

Ответы:


6

Режим полета немедленно .. затем принудительная остановка, затем очистка данных, перезагрузка телефона ... Сработало для меня!


2

Один из способов, который я могу придумать, - убить приложение Message. Но я не уверен, что отправка сообщения осуществляется самим приложением Message или оно передает сообщение другому процессу или ядру Android для реальной передачи сообщения.

В любом случае вы можете проверить это, зайдя в Меню -> Настройки -> Управление приложениями -> Выберите все вкладки, выберите Сообщение и нажмите Принудительно остановить.


1
Рискну предположить, что задержка вызвана тем, что приложение Messaging ожидает ответа от сотовой вышки, что сообщение было успешно отправлено. Если это так, то убить приложение не получится.
Мартин Тапанков

Убийство службы сообщений работает ..
Android Quesito

1
Я бы просто вытащил батарею .. это всегда убьет
Ирфан

Я думаю, что к тому времени, когда вы перейдете к экрану, где находится кнопка «Стоп», сообщение, вероятно, достигнет пункта назначения и, скорее всего, будет отправлено с телефона. OP нуждается в чем-то вроде UNDO в Gmail, который в основном отправляет сообщение с заданной задержкой в ​​x секунд, позволяя пользователю отменить сообщение.
Спаркс

1

Пока сообщение «отправляется», нажмите и удерживайте комментарий / текстовый массаж. Должна появиться опция меню, позволяющая отменить сообщение перед его отправкой. Режим полета - хороший вариант, который тоже будет работать.


0

Посмотрите на Отмена SMS - работает, как я уже упоминал в комментарии выше.

Перед отправкой существует задержка в одну минуту, что позволяет пользователю отменить отправку в течение минуты после ввода сообщения.

Будьте внимательны, приложение добавляет закладку и ярлык поиска.


0

Одним из простых способов является перевод телефона в режим полета. Таким образом, отправка сообщения будет отменена.


0

Да. Вы можете сделать это с помощью приложения SMS UNDO для Android. Он работает в фоновом режиме и очень прост в использовании. Также вы можете настроить таймер, когда он будет активен, и время, когда сообщение будет удерживаться.


Учитывая количество инсталляций приложения на данный момент, я полагаю, что этот ответ не сделал ничего, кроме бесстыдного продвижения.
Повелитель огня

0

Проверьте PVLL . Приложение ставит задержку в 5 секунд перед отправкой, называемую «правилом 5 секунд». Работает для меня.

Он также имеет функцию, которая позволяет планировать тексты в будущем, а поверх SMS есть слой обмена, который позволяет обсуждать ваши разговоры. Я использую это вместо того, чтобы делать скриншоты или вырезать и вставлять.


2
Пока у вас есть два ответа на этом сайте, оба для продвижения одного и того же приложения. Каковы ваши отношения с этим приложением? Важно иметь четкое представление об этом, чтобы другие пользователи могли судить о вашей рекомендации соответственно.
Дэн Халм

0

просто удалите текст во время его отправки (нажмите и удерживайте сообщение), если текст не слишком смущает, просто скажите человеку, которому он был случайно отправлен, что вы не хотели его отправлять и что это был несчастный случай. или каждый раз, когда вы отправляете текст, вы можете создать новый текст (введя / выполнив поиск правильного номера телефона или имени контакта в адресной книге вашего телефона) с правильным именем человека вместо того, чтобы отправлять ему сообщения из списка имен из предыдущих текстов. отображается при открытии приложения для отправки текстовых сообщений (во-первых, чтобы не отправлять его не тому человеку)


0

Упомянутая кнопка c работает в Nokia только в том случае, если сообщение остается в папке «Исходящие», что иногда не всегда работает. Ближайший вариант, который вы можете получить, - использовать Textra SMS из игрового магазина и установить опцию задержки отправки SMS на 9 секунд. Если вы случайно отправили сообщение не тому получателю, вы можете отменить SMS, нажав кнопку x после нажатия кнопки отправки.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.