Почему в Google play появляется сообщение об ошибке «Нет соединения: повторная попытка»?


13

Недавно я купил Spice MI 280 с Android 2.3.4, я загружал приложения из Android Market, такие как App2sd, Task killer, Soundhound и т. Д.

Несколько дней назад Android Market был обновлён до Google Play, и когда я пытаюсь открыть его, он показывает no connection: retryошибку ... хотя я могу без проблем просматривать Интернет-страницы через браузер Opera и uc.

Когда я открываю YouTube через Opera, он показывает главную страницу сайта, но затем, когда я пытаюсь воспроизвести видео, он показывает cannot play the video.

Я попытался откорректировать текущую дату, очистить данные, кэши и т. Д. Я попытался сбросить заводские данные, но их запрос please input phone password. Какие-либо предложения?

Ответы:


3

Хорошо, я столкнулся с той же проблемой и, наконец, нашел исправление, которое сработало!

Сначала перейдите в настройки> Приложения> Управление приложениями> Google Play Store и выберите «Очистить данные». Затем вернитесь на домашний экран и подождите, пока Play Store автоматически обновится. Если он не появляется сам по себе, повторно откройте магазин и выберите «обновить». Наконец, закройте приложение (после его загрузки), дайте вашему телефону еще одну минуту и ​​получите его!

После этого мой Play Store работал нормально. Надеюсь, это поможет!

ура


1
Такая же техника применяется к некоторым, а не ко всем приложениям. :) Зайдите в «Настройки»> «Приложения»> «Управление приложениями», выберите приложение,
вызывающее

Нету не работает
Mchid

0

Я обнаружил, что могу снова установить приложения, если перейду с Google Play Store на Google Market на HTC MyTouch под управлением Android 2.2.1.

Чтобы перейти на более раннюю версию, перейдите в «Настройки» -> «Приложения» -> «Управление приложениями» -> «Загруженные» -> «Google Play Маркет» -> «Удалить обновления».


0

У меня была такая же проблема с моим Xperia ZL. Предполагалось, что это происходит из-за неправильной настройки при первой загрузке телефона.

Я сделал сброс к заводским настройкам, и проблема исправлена ​​для меня. Так просто.

Удачи.


Если у вас есть root-доступ, вы также можете очистить содержимое файла «host». Это также может сработать. Он находится в каталоге / etc /.
Энгин ОЗТУРК
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.