Как удалить приложения из «всех загруженных» в Play Store


23

В новом Android Market / Play Store (3.5.15) у них теперь есть список «всех загруженных» приложений.

У меня были Android-телефоны в течение хороших 2/3 лет, и этот список огромен, плюс еще более сомнительные приложения, которые должны были быть потеряны в эфире Интернета, теперь возвращаются, чтобы преследовать меня.

Могу ли я удалить приложения отсюда?

Благодарность


смешно! абсолютно! : p рад узнать, что я не единственный!
Томас Клейсон

Просто чтобы уточнить: это касается приложения для Android, а не веб-сайта Play Store, верно?
Эль

Ответы:


16

Нет, это невозможно. Рынок Android страдает от таких проблем, как этот.

Начиная с версии 3.9.16, теперь вы можете, наконец, удалить приложения со вкладки «все» в списке «Мои приложения». Вы даже можете выбрать несколько приложений одновременно, нажав одно, а затем выбрав другие.
Эти приложения также удалены с сайта.

Источник: Android Police


1
По крайней мере, на моем планшете (под управлением Android 4.1.1, Play Store 3.10.10) он работает, перейдя в «Мои приложения», выберите «Все приложения» и нажмите символ удаления рядом с ненужным. Появляется подтверждение, и если я его одобряю, оно исчезает как из приложения Playstore, так и с веб-сайта. Единственное, что раздражает: нет множественного выбора, и после каждого удаления он возвращается обратно к вершине списка ...
Иззи

1
Придется исправлять себя в лучшую сторону: конечно, Ричард прав с «Долгим нажатием»! Таким образом, можно даже жить с самого начала. Большое спасибо за это, только что сделал огромную уборку :)
Иззи

@ Иззи похоже, что они изменили поведение, так как я написал это. Спасибо за хедз-ап!
RR

Я нахожусь на kitkat (Nexus 5), когда я долго держу приложение на вкладке «Все» и отпускаю его, открывается страница удаления соответствующего приложения. Я не вижу ни одного варианта множественного выбора
Gopi

@TechJerk Если откроется экран удаления, это означает, что приложение все еще установлено. Вопрос в том, чтобы удалить приложения, которые больше не установлены на вашем телефоне.
RR

11

Это оставлено как редактирование другого сообщения анонимным пользователем, но должно быть его собственным ответом.


Перейдите в приложение Google Play на своем мобильном телефоне и выберите «Меню» -> «Мои приложения», затем пролистайте до «Все приложения». Удалите приложение оттуда с помощью кнопки с символом справа, и приложение также будет удалено из списка онлайн-магазина Play Store.

Чтобы удалить несколько приложений одновременно, нажмите и удерживайте приложение, пока не появится синяя верхняя панель; затем нажмите несколько других приложений, и вы сможете удалить все выбранные приложения, нажав символ удаления в правом верхнем углу на синей полосе. Это особенно практично, поскольку после удаления приложения вы переходите наверх списка, а список сортируется только по дате первой установки - по крайней мере, в данный момент.

Скриншот


Это ново для меня! Хотя это было неочевидно ... мне потребовалось немного времени, прежде чем я увидел маленький контур круга с линией рядом с названием приложения справа. Я бы подумал, что корзина для мусора (как на play.google.com/apps ) будет более интуитивно понятной, если не считать ее почти невидимой! Светло-серый на белом ... Шиш!
Логотипы

Вопрос в том, как мне это удалить? Удерживание элемента, похоже, не приводит к каким-либо контекстным меню.
Пропеллер

@ShedoSurashu Пожалуйста, посмотрите комментарий Логоса и скриншот, который я добавил. (Это в Play Store 3.9.16.) Однако я не совсем уверен, почему я не могу сделать это с SuperSU.
Мэтью Прочитал

Я использую 3.5.19, как мне его обновить?
Пропеллер


2

В новой версии Google Play можно удалить несколько записей из списка «Все».

Длительное нажатие на первом приложении, чтобы удалить, и появится строка заголовка с галочкой и символом удаления. Нажмите на все приложения, которые вы хотите удалить, а затем нажмите символ удаления.


Я не смог заставить это работать на себя. (Droid 3, Android 2.3.4, Play Store App версия 3.9.16) Возможно, это ICS +?
Дилан Яга

Работает на моем Galaxy Nexus.
Эль

@DylanYaga Что вы получаете, когда долго нажимаете на запись в списке?
RR

@RichardBorcsik Он сидит там, ничего не делая, высмеивая меня ... :(
Дилан Яга

Справедливое предупреждение: я думаю, что это позволяет вам делать это только с БЕСПЛАТНЫМИ приложениями. Как только вы добавите платное приложение, символы удаления исчезнут в заголовке.
Zooks64

0

Вот немного более свежее описание из Справки Google Play :

Если вы хотите удалить приложение из списка «Мои приложения», нажмите «X», чтобы удалить приложения, которые вы не хотите отображать в категории «Все».


0

Начиная с 2019-12-07 на Android 9 с PlayStore 17.8.14, нужно перейти в «магазин игр -> мои приложения и игры -> библиотека -> нажать на символ X рядом с приложением, которое вы хотите удалить.

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.