Могу ли я использовать клавиши со стрелками?


8

У меня Samsung Galaxy Tab GT-I9100 под управлением Android 2.3.5.

Мне нравится клавиатура Swype, но я действительно хочу клавиши со стрелками. Есть ли способ добавить или включить их?

(Справочная информация)
Я знаю, что могу нажать на поле ввода текста, и появится небольшой указатель, но это просто невозможно использовать. Часто вертикальная черта всегда находится на расстоянии нескольких символов от того места, куда я перетаскиваю указатель. Если я хочу вставить текст где-нибудь за пределами видимой области, почти невозможно заставить его прокрутить до нужной точки.

Ответы:


8

Версия Swype, предварительно загруженная на большинство Gingerbread Galaxy S, имеет встроенные клавиши со стрелками.

Проведите пальцем от Swypeкнопки в нижнем левом углу клавиатуры к SYMкнопке рядом с ней, и вместо этого вы увидите экран управления курсором.

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь

Просто нажмите ABCкнопку, чтобы вернуться к нормальной клавиатуре.

(другая полезная дополнительная клавиатура, которую вы можете получить, это правильная цифровая клавиатура, проводя от Swypeклавиши к Fклавише в середине клавиатуры).


+1 за другую особенность Swype, которую я не заметил. Работает на моем Droid Bionic (2.3 Gingerbread) и Transformer Prime (4.0.3 ICS).
TomG

Да да да! Спасибо. Именно то, что я искал, не загружая ничего нового.
Билл П. Годфри

Действительно здорово ...
Android Quesito

На сегодняшний день это все еще работает, но ключ "sym" теперь является ключом "1234", и pageUp, pageDn, Home, End были удалены. Я бы хотел, чтобы с Android в целом был способ более легко определять мои собственные ключи. Также я думаю, что Android-регулятор громкости должен переключать клавиатуры. И откат к старым версиям (как позволяет Hacker's Keyboard) должен быть проще: - /
PJ Brunet

7

Следующие приложения клавиатуры имеют клавиши со стрелками:

Просто установите их.

Клавиатура Hacker's не нравится на смартфонах из-за ее маленьких кнопок, но, поскольку вы находитесь на планшете, я бы порекомендовал ее вам. Он имеет все клавиши, которые можно найти на физической клавиатуре ПК (включая даже клавиши Control, Alt и т. Д.). Посмотрите на это: Клавиатура хакера

Используйте Go Keyboard, если вы хотите стиль. Он поддерживает больше макетов, тем и языков. Он также поддерживает ввод с помощью пролистывания.


Go Keyboard - моя основная клавиатура. Но когда я использую Connect Bot для доступа к своим удаленным серверам, я переключаюсь на Hacker's Keyboard.
Android Quesito

Мне нравится клавиатура Хакера, особенно потому, что она показывает клавиши со стрелками вдоль боковых символов, как на обычной клавиатуре ПК. Другие клавиатурные приложения излишне заменяют символьную клавиатуру на клавиатуру со стрелкой, поэтому мне нужно переключаться между двумя разными клавиатурами, если мне приходится постоянно использовать символы и стрелки вместе. То, что сейчас мне не хватает в клавиатуре хакера, это swype. Возможно ли иметь swype на клавиатуре хакера? Или есть какое-то другое приложение, которое предоставляет символы + стрелки + Swype на одном экране вместе? Также плагин Go Pad не для телефонов, так что нет способа получить стрелки с Go на телефоне?
Маха

@PJBrunet Вы можете выбрать текст, используя клавиши Shift + стрелка, используя клавиатуру хакера
Spikatrix

0

Текущая версия Swype (на момент написания статьи) не имеет функции клавиш со стрелками. Я бы предложил добавить запрос на форумах Swype .

С учетом вышесказанного, в магазине Google Play есть много альтернативных клавиатурных приложений со встроенными клавишами со стрелками.


Стрелки вернулись в последней версии. Я использую его сейчас в Android 4.4.2
PJ Brunet
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.