Найти украденное устройство Android без сим-карты [закрыто]


9

Я ищу приложение, которое могло бы помочь мне найти / сделать фотографии и записать звук / стереть мои данные / заблокировать устройство, если я потеряю свою ячейку.

Я не знаю, возможно ли это, но будет действительно полезно, если приложение может работать, даже если в устройстве нет сима / выключено или отключено соединение GPS / Интернет.

Заранее спасибо!


Проверьте этот вопрос. Там много полезных ответов. ссылка
Qw4z1

Ответы:


6

Цербер может быть активирован как через веб-сервис, так и через текстовое сообщение. Если вы укоренились, его можно интегрировать в системные приложения и, таким образом, пережить полное уничтожение. К вашему сведению, никакое приложение не позволит вам отслеживать ваш телефон, пока он выключен :)

Он также может дистанционно включать GPS, отслеживать в режиме реального времени с помощью карт Google (похоже на навигацию Google в веб-браузере), снимать фото / записывать звук и видео, подавать сигнал тревоги, скрывать себя от ящика приложения, чтобы воры не могли знать, что он есть, удаленно заблокировать телефон с помощью кода, стереть систему, отобразить сообщения, загрузить последние 10 текстов и телефонных звонков и многое другое.

Цербер стоит 5 долларов и стоит каждой копейки. Его можно загрузить из Google Play , но в разделе загрузки на официальном сайте есть APK-файлы Cerberus, которые можно перепрограммировать и интегрировать непосредственно в ПЗУ .


Он не интегрирован в ядро. Вспомогательный apk перемещен в system / app.
RR

Отметил и исправил :)
Логотипы

3

AndroidLost - мой личный фаворит. Я не знаю, может ли оно включить устройство, но я знаю, что оно работает для всего остального. Моя любимая функция - это всплывающее сообщение, которое вы можете отправить, и оно делает снимок с передней камеры, когда они нажимают OK. Если у вас нет доступа к вашему телефону, установите его по ссылке рынка и войдите на их сайт!


2

Я не смог найти ни одного приложения для защиты от кражи, которое можно было бы активировать любым способом, кроме отправки текстового сообщения. Однако вы можете установить одно из этих приложений и сразу же активировать его перед тем, как потерять телефон. Постоянно активированный GPS может разряжать батарею больше, чем хотелось бы.

Конечно, ваш телефон не может ни звонить домой, ни управляться дистанционно, если у него нет какого-либо подключения к интернету. Но Wifi все равно должен работать без сим-карты.

Наиболее популярными приложениями для такого рода вещей являются Prey и Where's my Droid . Последний требует платной версии Pro, если вам нужно удаленное стирание.



1

Предполагая, что телефон не был стерт, зарегистрирован в вашей учетной записи и имеет некоторую форму доступа к сети, диспетчер устройств Android может найти, стереть и заблокировать ваш телефон. В новых версиях вам нужно включить доступ к местоположению. Я проверил местоположение и звонок на телефоне с Wi-Fi, но без функциональной сим-карты (у меня есть старая отмененная внутри, чтобы не жаловаться).

Без какого-либо способа общения с телефоном это сложно. Добыча довольно хороша , имеет проверенный послужной список (и довольно впечатляющую страницу восстановления ) и может быть активирована поверх текста . Он также активирует себя при смене или удалении сим-карты и попытается перезвонить, так что это может быть полезно, поскольку в конечном итоге телефон придется включать, чтобы использовать его.

Ничто не может отследить выключенный телефон, если не считать магии.


0

Вы можете попробовать Android Device Manager, но ваши телефоны 3G должны быть подключены к сети или подключены к WiFi.


Ответ подмастерье Гика уже упоминал об этом. В будущем, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы не повторять предыдущие ответы, что просто напрасно тратит время каждого.
Дэн Халм
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.