Как очистить предложения автозаполнения клавиатуры


10

Мне нужно полностью очистить слова автозаполнения, которые выучила моя дуга Sony Ericsson Xperia. Я использовал его для ввода произвольных буквенных комбинаций (записи CAPTCHA), и теперь они являются частью автозаполнения для некоторых важных префиксов. Как это может быть сделано? Посмотрел на экране настроек но не повезло.

Ответы:


9

Это высоко в Google, так что я собираюсь вставить свое решение здесь. У меня есть Sonyericsson Xperia Arc S, и список личных словарей был пуст.

Для этого нужно было перейти к списку приложений (все приложения) , найти службу клавиатуры Xperia и Очистить данные .

Сбрасывает каждую конфигурацию клавиатуры, но это то, как она работает.


На некоторых устройствах (даже Xperia) это «Международная клавиатура».
Защитник один

4

Вы можете очистить изученные слова под Settings --> Language and keyboard --> User dictionary. Длительно нажмите на заученное слово, а затем отредактируйте или удалите.


1
Это решение, к сожалению, не относится к последним устройствам Sony. Они могут выучить слова, не добавляя их специально в пользовательский (личный) словарь, с чем у ОП и меня были проблемы.
user650309

3

Перейдите к настройке ---> Элементы управления ---> Язык и вводы ---> Клавиатура и методы ввода -> (значок настройки) за типом клавиатуры -> Предиктивный текст -> Очистить личные данные .. :) Это все :)


0

Очистка слов с помощью параметра «Язык и клавиатура: пользовательский словарь» работает только для слов, сохраненных вручную. Чтобы отучить слова, которые были выучены автоматически, вам нужно зайти в приложение, которое управляет вводом текста, и очистить данные для этого приложения. Например, в моем Casio Commando я захожу в список своих приложений, нажимаю на приложение ввода текста XT9 и нажимаю «Очистить данные».


0

Для Xperia


Перейдите к настройке ---> Элементы управления ---> Язык и вводы ---> Клавиатура и методы ввода ---> Выберите используемую клавиатуру (например, Xperia Keyboard) ---> Значок настроек --- >> Используйте мой стиль письма ---> В Моих словах вы можете удалить слова, которые вы хотите удалить, или вы можете перейти к Очистить данные, чтобы очистить все ваши слова.


0

Чтобы очистить предложения автозаполнения и набрать сообщение: дважды нажмите на слово, которое вы пытаетесь написать , затем попытайтесь завершить написание своего слова.


0

Откройте любое приложение, такое как почта или сообщение, и начните вводить текст, будет отображаться прогнозируемый текст. Просто долго нажмите и выберите удалить из прогноза .. Готово

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.