Есть ли способ записи внутреннего аудио?


9

У меня Amazon Kindle (у меня нет USB-кабеля, поэтому я не могу рутировать Kindle). У меня также есть онлайн лекции. По некоторым причинам мой Kindle может передавать поток быстрее, чем на моем ПК.

Теперь я хочу записать звук с онлайн-лекций прямо с моего Kindle, чтобы я мог слушать его в автономном режиме.

В большинстве приложений для Android я нашел записи телефонных звонков, а это не то, чем я хочу заниматься.

Ответы:




0

В Android нет поддержки для того, что вы хотите. Вам понадобится какое-то исправление ядра или ОС.


0

Если я вас правильно понимаю, вы хотите записать внутренний звук вашего Android без такой большой потери в качестве.

Вы можете использовать 3,5 мм штекер к штекеру и подключить другую сторону кабеля к линейному входному порту (который часто обозначается как синий 3,5 мм порт).

Таким образом, вы можете передавать аудио / видео на телефон и записывать его с помощью программного обеспечения для записи, такого как Audacity, на вашем ПК.

Это не оригинальное аудио. Это включает преобразование цифрового в аналоговый и обратно в цифровой.

Если вы не можете по какой-то причине прослушивать поток возле вашего ПК, вы можете создать специальное гнездо TRRS, которое будет выводить аудиосигнал обратно на микрофонный вывод и записывать его на телефон. Я не совсем уверен, что это сработает. Я проверил это, и это сработало.


ОП: «... прямо из моего Kindle »
Энди

1
Тогда стоит попробовать нестандартную кабельную идею. В этой статье они говорят о кабеле TRRS-RCA и используют его для записи внешнего звука. techradar.com/news/phone-and-communications/mobile-phones/… Так что теоретически вы можете использовать кабель, чтобы подавать звук вашего телефона обратно на себя и записывать его. Проблемы: 1. Может не работать из-за импеданса. Хотя им это удалось. 2. Вы должны найти аудио-рекордер, который не останавливает потоковую передачу лекций во время записи.
BorhnN
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.