Как отключить предупреждение об использовании данных и уведомление в ICS?


9

Я использую ICS на Galaxy Nexus, и мой тарифный план унаследован со дней неограниченного количества данных с моим оператором связи, поэтому мне не нужно никаких предупреждений или уведомлений о количестве данных, которые я использую. Тем не менее, ICS на этом телефоне имеет раздражающее предупреждение и уведомление, когда я нажимаю 2 или 4 ГБ до окончания месяца. Уведомление сохраняется в фоновом режиме и не будет закрыто. Как мне это отключить?

Ответы:


8

У Settings -> Wireless & Networks -> Data Usageвас должна быть возможность снять «ограничение мобильных данных». Ограничение прекратит использование данных, когда вы достигнете предела. (Вы, вероятно, уже отметили это).

На этом экране вы можете перемещать уровни «предупреждений» вверх, чтобы вы не достигли их и не получили уведомление.

введите описание изображения здесь

Одно замечание: если у вас отключены мобильные данные, флажок для установки ограничений не будет виден. Временно включите его, и вы можете отправлять раздражающие уведомления навсегда.


У меня это было уже не проверено. Уровень лимита поднялся до миллиарда гигабайт, и надоедливое уведомление ушло. Спасибо!
Сет Роджерс

@ Райан Так приятно видеть, что вы можете сделать снимок экрана телефона. Пожалуйста, поделитесь со мной, как это сделать, спасибо.
Нам G VU

@ NamG.VU Удерживайте одновременно кнопки уменьшения громкости и питания, чтобы сделать снимок экрана.
Арахис

я взял мой с ддмс
Райан Конрад
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.