Google maps хочет войти в систему сейчас? Это можно обойти?


10

Мне удалось запустить Galaxy S без всякого подключения к учетной записи Gmail, но когда-то в последние пару недель (думаю, после обновления ОС из Sprint) Карты начали возражать, что я не вошел в систему ,

Это немного нервирует - почему мне нужно войти в систему для поиска адреса?

Я буду рад любым предложениям обойти это. Рад получить root мой телефон. У меня установлен OSM, но он не выполняет поиск адресов, если я что-то упустил.


Если вы можете найти APK где-нибудь, вы можете попробовать понизить Карты. Я думаю, что вы сможете установить его поверх без рута.
Мэтью Прочитал

1
Если вам мешают требования Google, вы можете просто создать поддельную учетную запись GMail, которую вы не используете ни для чего другого и которая будет связана только с вашим устройством без какой-либо личной информации.
Мартин Тапанков

Ответы:


4

Ваши три варианта, вероятно:

  1. Карты понижения
  2. Используйте браузерные карты Google (возможно, в режиме инкогнито, если вы параноик)
  3. Используйте другое приложение карты

Что касается OSM, я думаю, что у них нет официального приложения, поэтому вы также можете попробовать использовать приложение, которое использует их данные. OSM Веб - сайт позволяет адреса поиска, так что может не только быть реализованы в приложении вы используете. Там куча OSM совместимых приложений и их функции , перечисленные здесь .


Я использовал Osmdroid, который действительно не очень хорошо работает, но я наконец начал тестировать OsmAnd, который прекрасно работает. Я получил это здесь: f-droid.org/repository/browse/…
Аманда
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.