Используйте Galaxy Note в качестве планшета для цифрового планшета


8

Таким образом, у Samsung Galaxy Note есть стилус, а экран предположительно представляет собой цифровой планшет Wacom с 128 уровнями чувствительности к нажатию. Кто-нибудь пробовал заставить его работать как планшет Wacom для рабочего стола? Я бы даже заинтересовался решениями Kludge (например, вы рисуете фигуру, она передает ее по Wi-Fi, а приложение на вашем ПК сохраняет ее в буфере обмена, так что вы можете просто вставить ее куда-нибудь).

Ответы:


5

Unified Remote может удовлетворить ваше желание по-другому. Он может заставить вашу заметку работать как сенсорную панель, и как только у вас есть стилус, вы можете открыть Photoshop на своем ПК и начать рисовать в нем с помощью стилуса.

Унифицированный пульт имеет бесплатную и полную версию.


Интересно. Я хотел бы попробовать, но для этого требуется .NET 4.0, поэтому я подумаю об этом немного. То, что работает с OSX, на самом деле было бы действительно полезно. (У меня есть рабочий стол с XP и Mackbook Pro. Также нетбук с XP, так что, возможно, я попробую на этом ...).
Стив Беннетт

2

Используйте Galaxy Note в качестве планшета или графического планшета для ПК (мой небольшой проект) - возможно, это может быть актуально, но не совсем то, что вы ищете. Но я нашел этот пост на основе моего поискового запроса, так что, возможно, он может быть интересен кому-то еще.


Ответы, которые состоят исключительно из ссылок, на самом деле не являются ответами. Что на другом конце этой ссылки? Что произойдет, если он умрет? Пожалуйста, суммируйте содержание здесь (и предоставьте ссылку на источник), чтобы ответ мог стоять отдельно.
eldarerathis

По сути, это ссылка на мой проект, которая может иметь отношение к вопросу, ссылка содержит решение (демонстрационное видео и загрузка), лучше ли скопировать и вставить весь контент этой страницы? :) (Но, ладно, хватит, я сделал некоторые правки)
dzjosjusuns

Интересно - я пока не могу попробовать, так как у меня нет ICS. Почему вам нужно "подражать" давлению? Нет ли способа получить прямой доступ к этой информации?
Стив Беннетт

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.