Стильно для Android?


9

Я иногда использовал Стильный, чтобы улучшить удобство использования веб-сайтов на ПК. Есть ли аналог для Android - либо плагин для FireFox, браузер по умолчанию (у меня Galaxy Note), либо другой. В основном, есть сайты, на которых нет таблиц стилей для мобильных устройств, которые я бы хотел улучшить с помощью небольшого количества CSS ...

Ответы:



1

По словам Mobyware, для мобильного Firefox доступно стильное дополнение . На странице также упоминается, что вам нужен сам стильный аддон, чтобы он работал - однако я не смог его найти. Список совместимости начинается с Android 2.0 и продолжается до версии 4.0 (ICS), также доступен список совместимых устройств.

Более того, некоторые дискуссии на userstyles.org, кажется, упоминают о доступности Android, возможно, вы захотите проверить их.

Не уверен, что это работает, я не пробовал себя, так как я не пользуюсь мобильным Firefox - но вы можете попробовать.


Спасибо за указатель. Он получает рейтинг 1,5 звезды из 5 - интересно, что он сделал, чтобы заслужить это?
Стив Беннетт

Без понятия. Как я уже писал, я не использую мобильный FF, но я широко использую Стильный на своем рабочем столе. Я просто подумал, что небольшая информация, которую я нашел, может оказаться более полезной для вас, чем отсутствие ответа вообще - тем более, что ее не было в течение нескольких месяцев ...
Иззи

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.