Можно ли сделать так, чтобы значки контактов на главном экране обновляли их изображение?


14

Мне было просто интересно, знает ли кто-нибудь, как заставить значки контактов на главном экране обновлять свою картинку при изменении картинки контакта, без необходимости удалять ярлык и создавать его заново. Можно ли это сделать? Сделать картинку контактного ярлыка "живой" как бы?

Например, некоторые из моих контактов связаны с Facebook, и их изображения в их записях контактов синхронизируются, как и ожидалось, но ярлык на домашнем экране будет по-прежнему отображать то, что было у них на момент создания ярлыка.

Я думал, что перезагрузка телефона может привести к обновлению значков, но это не так.

Бег на некорневой Galaxy S Captivate.


3
Хороший вопрос. Единственный способ, которым я знал, - это удаление и повторное добавление. Надеюсь, что есть решение (возможно, должен быть виджет?)
Брайан Денни

Да, я согласен, хороший вопрос. Я надеюсь, что у кого-то есть ответ. Как и вы, ребята, мне всегда приходилось удалять и повторно добавлять.
Мэтт

2
Похоже, он зарегистрирован как Android [ошибка] [1]. Если я правильно читаю, у команды Android нет текущего плана для решения этой проблемы. [1]: code.google.com/p/android/issues/detail?id=8697
BrianCooksey,

@BCooksey Ваш комментарий должен быть ответом, чтобы @eidylon мог пометить его как ответивший.
Муфаса

Ответы:


4

Похоже, это зарегистрировано как ошибка Android . Если я правильно читаю, у команды Android нет текущего плана для решения этой проблемы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.