Как отключить автоматическое затемнение экрана?


10

Что бы я хотел увидеть:

  • При работе на холостом ходу экран выключается через заданное время.

Что я вижу:

  • Когда я ничего не делаю, экран немного тускнеет через ~ 23 секунды, затем через 30 секунд он выключается, как и ожидалось.

Я понятия не имею, почему это затемнение коротко, прежде чем произойдет тайм-аут экрана и где его отключить.

Мои настройки:

  • Автоматическая Яркость отключена, яркость установлена ​​на самый низкий уровень.
  • Тайм-аут экрана на 30 секунд.
  • Автонастройка экрана отключена.
  • Тайм-аут для блокировки экрана равен нулю ( немедленно ).
  • Использовать энергосберегающий режим включен (он устанавливает яркость экрана на 10% при менее чем 20% оставшегося заряда батареи). Отключение этого не имело никакого эффекта.

Это происходит с Android 2.3.6 (не знаю, работал ли он до обновления).

Ответы:


6

Это предупредить вас, что экран собирается выключиться. Это более полезно, когда ваш тайм-аут больше 30 секунд, конечно. Я хотел бы предположить, что вам нужно собственное ядро ​​или, по крайней мере, получить root-права и отредактировать некоторые файлы конфигурации, чтобы предотвратить это, я не верю, что в настройках есть что-то для этого.


-2

Я предлагаю приложение Screen On . Я использую его, когда не хочу, чтобы экран затемнялся или выключался, потому что я хочу иметь возможность мгновенно приостанавливать воспроизведение на моей аудиокниге, не нажимая сначала кнопку питания, а затем проводя пальцем по экрану.

Если вы хотите, чтобы он вернулся в более энергосберегающий режим, вы можете снова отключить приложение из панели уведомлений. Его нельзя настроить, чтобы он затемнялся через определенное время, но он вообще не будет затемняться. Лучше чем ничего!


Вы должны прочитать снова вопрос.
DeLiK
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.