Украденный телефон: достаточно ли сменить пароль на GMail?


22

Мой телефон Galaxy был украден сегодня. Конечно, я заблокировал свою SIM-карту и изменил свой пароль для GMail (и пошел в полицию), но достаточно ли этого? Может ли человек, который украл мой телефон, все еще войти в мой рынок и загрузить материал? Не знаю, что за сделка, и я действительно волнуюсь, как много этот человек может сделать с моим телефоном.

Также об оплате: я никогда не покупал никаких приложений (я загружал только бесплатные). Как работает этот платеж? Это также заблокировано, если ваша SIM-карта заблокирована?

И есть ли способ удалить аккаунт "Мой рынок"?



3
Вам также следует обратить внимание на настройку двухфакторной аутентификации. При этом вы контролируете доступ к вашим учетным записям Google (компьютерам, устройствам, веб-сайтам) и можете отозвать доступ, щелкнув ссылку. support.google.com/accounts/bin/…
Дилан Яга

Ответы:



0

Помимо смены пароля, вы должны зайти в интернет-маркет и «деактивировать устройство».


2
На сайте Маркета никогда не было никакого способа сделать это. Вы можете скрыть устройства из меню, но не можете удалить их из своей учетной записи, если это не изменилось совсем недавно.
eldarerathis
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.