Найти номер IMEI потерянного телефона Android


10

Раньше можно было найти номер IMEI устройства из Google Dashboard . Однако я не мог найти это сейчас. Большинство ответов, которые я нахожу в Интернете, ссылаются на этот метод, но он не работает.

Можно ли найти номер IMEI утерянного телефона Android с помощью Google Dashboard? Если да, то как?


2
Вероятно, самый простой способ - посмотреть на коробку, в которой находился телефон, или квитанцию, так как она будет напечатана на обеих. Это зависит от того, что вы сохранили либо, хотя.
Дэн Халм,

Я не сохранил это. :( Раньше я мог отслеживать с помощью панели инструментов Google. Не удалось на этот раз.
nKandel

Где вы купили телефон? Вы можете связаться с ними. Номера IMEI обычно пишутся на квитанциях, и продавец должен хранить копию или цифровые записи квитанции.
SarpSTA

1
Если вы не можете получить его у своего оператора, и у вас нет коробки или квитанции с номером IMEI, вам в основном не повезло. Несколько лет назад Google внес некоторые изменения, и вы не сможете увидеть IMEI устройства, подключенного к вашей учетной записи, если вы не приобрели его через Play Store. Я бы сделал это ответ, но я не могу найти ссылку.
acejavelin

1
Вы связались со своим оператором и узнали, есть ли у него?
aBochur

Ответы:


5

Да, по состоянию на июль 2019 года вы все еще можете получить свой номер IMEI с панели инструментов. Просто перейдите на страницу «Найти свое устройство» и выберите свое устройство. Затем в левом верхнем углу появится имя вашего устройства со значком (i) рядом с ним. Нажмите на это, и он скажет вам номер IMEI.

децибел


По-прежнему работает по состоянию на 29.08.2008.
Эрик Фоссум

Это дало мне другой номер по сравнению с номером на телефонной будке
Сайед Мухаммед Оан

5

Не способ найти это, но документально подтвердить, что это невозможно из Google Dashboard больше

Можно ли найти номер IMEI утерянного телефона Android с помощью Google Dashboard?

К сожалению нет

Google удалил эту функцию по наиболее известным им причинам. Из службы поддержки Google узнайте, что говорит NoGoodDeed.

Как утверждает catzrule, Google удалил информацию IMEI из нового представления панели.

Google рассматривает, где и если это может быть уместным, чтобы вспомнить эту информацию. Вы можете оставить отзыв об этом в Gmail.

Это последний официальный источник (октябрь прошлого года), который я смог найти, поэтому выхода нет, если у вас нет коробки или счета с упоминанием IMEI.

Другие возможности

  • Если вы синхронизированы с Itunes, как утверждается здесь (я не могу подтвердить)

  • Еще один очень длинный шанс - если вы установили платное приложение, которое используется на одном устройстве и связано с вашим номером IMEI (у меня есть приложение для записи звонков, которое делает это, и каждый раз, когда я меняю свое устройство, мне нужно отправить их по почте с новым номером IMEI, так что в конечном итоге записи)

  • Как отметил Бочур в комментариях (спасибо), еще одна возможность спросить у Telco

Я хотел бы, чтобы Google снова ввел это

Изменить вещи, которые не помогли

  • Общаться в чате с помощью Google из опций Play Store - они были совершенно невежественны и не могли направить меня к тому, кто может помочь

  • Загрузка данных из Google Dashboard . Расчесаны, но безрезультатно. Интересно только то, что вы можете увидеть свой Google ID здесь


1
Это просто неправда. Смотрите другие ответы.
M93A

3

У меня хорошие новости, я смог найти свое устройство Andriod с помощью Google Dashboard, перейдя на страницу «Найти мое устройство» после того, как я вошел в систему. Просто нажмите i по имени вашего устройства. Вот экран печати на случай, если мне не ясно. Надеюсь, это поможет. Снимок экрана


Прямая ссылка: google.com/android/find
Tung

0

Да, чтобы найти мой телефон, нажмите на потерянное устройство и нажмите найти, а затем на экране поиска устройства нажмите на (!), Он скажет вам imei #

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.