Есть ли музыкальный проигрыватель, который поддерживает счетчики воспроизведения и умные списки воспроизведения? [закрыто]


20

Я ищу музыкальный проигрыватель для Android, который поддерживает умные списки воспроизведения и метаданные количества воспроизведения, такие как iPod и iTunes. В идеале я хотел бы что-то, что:

  • Отслеживает статистику, такую ​​как последний сыгранный, счетчик игр, последний пропущенный и т. Д.
  • Позволяет рейтинг песен с Android.
  • Поддерживает умные плейлисты, которые обновляются в режиме реального времени (например, если у меня есть умный плейлист, соответствующий всем песням, которые я не проигрывал в течение месяца, и я проигрываю песню с него, проигрываемая песня удаляется из плейлиста без синхронизации с моим ПК, так как он больше не соответствует этим критериям).
  • Поддерживается приложением для управления мультимедиа на настольном ПК, так что эта статистика синхронизируется обратно на ПК. (Я открыт для переключения, поэтому, пока оно поддерживается стабильным, относительно функциональным настольным приложением, мне все равно, какое).

Я пробовал стандартный музыкальный проигрыватель, который не поддерживает ни одного из них (насколько мне известно), и doubleTwist, который поддерживает рейтинги, но пока не поддерживает умные плейлисты или счетчики игр.


Я здесь с тобой. Мне было довольно трудно найти приложение для Windows, которое поддерживает эти функции, не говоря уже о компаньоне на Android. В настоящее время используется Songbird для Windows и doubleTwist для Android, но это оставляет желать лучшего.
Кори D

Скробблинг (или просто файл со списком проигранных песен) тоже подойдет. Я согласен со всеми остальными пунктами.
Юрген А. Эрхард

Ответы:


5

iSyncr делает это. Они также делают беспроводную синхронизацию. Lifehacker статья

К сожалению (по крайней мере для меня) он использует iTunes, и я ненавижу iTunes, но он работает. Я думаю, что ненавидел iTunes так сильно, что купил Android, чтобы избежать его, но теперь все равно придется использовать его из-за умных плейлистов. Это единственное, что я нашел, что обновляет умные плейлисты, игровые приставки и рейтинги. Все, что ты сказал, что хотел. Кроме того, вы уже используете iTunes и, похоже, не ненавидите его.

Я думаю, что iSyncr может работать на вас. :)

Вы должны иметь возможность использовать стандартный музыкальный проигрыватель, MixZing или полдюжины других популярных других андроид-плееров в сочетании с приложением синхронизации, которое отправляет плей-листы и рейтинги в iTunes.


Это выглядит многообещающе; Я проверю это. Благодарность!
Ник Мейер

iTunes для меня не нужен.
Юрген А. Эрхард

1

Никто не упомянул PlayerPro Music Player - который делает именно то, что вам нужно.

Вот соответствующее описание PlayStore,

Музыкальная статистика и УМНЫЕ ПЛЕЙЛИСТЫ: Недавно добавленные, Лучшие по рейтингу, Самые популярные, Недавно сыгранные, Наименьшие сыгранные Создайте дополнительные пользовательские списки воспроизведения с помощью редактора SMART PLAYLIST и многих других критериев, которые он предлагает: альбом, исполнитель, жанр, название, количество воспроизведений / пропусков, последний воспроизведенный / добавленный, рейтинг, подкаст, продолжительность, год, путь к файлу и т. Д. Все умные плейлисты автоматически обновляются.

Существует также 10-дневная пробная версия этого приложения, доступная в PlayStore, если вы хотите опробовать функции,

PlayerPro Music Player Trial .

Примечание: Pro версия является автономной. Пожалуйста, удалите пробную версию после покупки.


Не могли бы вы предоставить ссылку на приложение? В поисках «Player Pro» возвращается музыкальный проигрыватель PlayerPro, у которого есть 10-дневная бесплатная пробная версия, но последнее обновление было в декабре 2014 года.
Эндрю Т.

Привет, да, это плеер, и я получил дату последнего обновления в разделе «Что нового». Теперь я вижу, что они выпустили новую версию сегодня! Я очень рад!!!
Shumoapp

1

Я не особо разбирался в этом, но, возможно, вам стоит проверить Winamp. У них есть бета-версия Android-плеера, которая поддерживает беспроводную и USB-синхронизацию с ПК, на котором также работает Winamp.

Приложение в настоящее время недоступно в PlayStore. Вы можете скачать APK с официальных форумов Winamp и загрузить приложение в категории Android,

Скачать страницу WinAmp


0

Обычно рекомендуемое приложение для этого - DoubleTwist . Наряду с настольным приложением, оно также позволит вам импортировать любые списки воспроизведения iTunes, счета и т. Д.


0

Скажу только, что у игрока Winamp есть «Rating» от android в их списке «to-do». Я надеюсь на это.

Я буду вторым критерием ОП для того, что я ищу в Android. На данный момент, я думаю, что Winamp действительно может быть комбо-убийцей iPod / iTunes. Чтобы все вышеперечисленное происходило несколько безупречно, необходима настоящая «библиотечная» синхронизация типов, а не эта зависимость от скробблинга last.fm. Если он может хранить небольшую версию библиотеки на телефоне и использовать ЭТО для синхронизации с основным компьютером, это может быть Поразительно.


0

Я считаю, что MixZing Music Player делает то и другое. По крайней мере, он поддерживает «полуумные» плейлисты, созданные в соответствии с вашими рейтинговыми треками.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.