Можно ли пропустить подтверждение при восстановлении приложения?


10

Я использую Titanium Backup для восстановления своих данных и приложений, но нажатия «установить» и «готово» сводят меня с ума. Есть ли настройки для этого?

Ответы:


13

Пакетное восстановление «0-клик» (как описано на странице «Маркет» ) - одна из особенностей Pro-версии. Вы не можете сделать это в бесплатной версии, но покупка ключа для версии Pro позволяет выполнять пакетное восстановление без присмотра.


-2

Мне пришлось купить приложение для борьбы с туберкулезом, чтобы полностью восстановить мои приложения, не запрашивая каждое из них. Я удалил его сразу после этого, так как обнаружил, что это бесполезное БЕСПЛАТНОЕ приложение, поэтому вводит в заблуждение как бесплатное приложение. Только платная версия работает правильно - да, я правильно сказал. Мне не нравятся люди, компании или что-либо, что намеренно lies,искажает или вводит в заблуждение или случайно даже в этом отношении.


Ваш ответ может быть получен лучше, если вы отредактируете его, чтобы сосредоточиться на решении проблемы, а не просто жаловаться на приложение.
Дэн Халм
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.