Как сделать так, чтобы телефон / планшет звонил удаленно без SIM-карты?


12

Я, кажется, потерял свою серию где-то в моей квартире, и я не могу позвонить, потому что у меня нет SIM-карты. Я удаленно установил План B только потому, что, к сожалению, GPS-координаты недостаточно точны, чтобы найти его в моей квартире: P. Есть ли какое-либо приложение, которое я могу установить удаленно, которое начнет издавать шум, чтобы я мог найти устройство?


Возможно ли удаленно установить apks? Также можно ли запускать приложения удаленно? Таким образом, если нет приложений, которые можно найти, кто-то может их создать.
Вареса

1
Если синхронизация учетной записи включена, вы можете попытаться создать событие календаря с тревогой на настольном компьютере и надеяться, что ваши звуковые уведомления включены.
Мартин Тапанков

@MartinTapankov Это интересно, я думаю, что синхронизация календаря отключена, но я попробую это позже. Вареса, я так не думаю, кроме Маркета или установки чего-то вроде WiFi adb.
Мэтью Прочитал

Ответы:


7

Bahh! Просто нашел способ сделать это! Я так взволнован!

Сначала установите AndroidLost из онлайн-магазина Google Play.

  • это приложение, которое вы можете использовать для контроля / стирания / доступа к информации о вашем потерянном устройстве, yadayada

Дайте немного времени для установки на ваше устройство, затем установите AndroidLost Jumpstart из онлайн-магазина Google Play.

Это приложение активирует процесс регистрации в приложении androidlost при каждом звонке, получении SMS-сообщения, низком заряде батареи, добавлении, удалении или изменении пакета.

Таким образом, вам нужно установить произвольное приложение из Play Store, чтобы активировать службу, но затем вы можете перейти на androidlost.com для доступа к функциям управления вашим потерянным устройством! Включая звон будильника;)

Я еще не проверял это, но как только смогу, я протестировал это на своем телефоне (хотя на странице Jumpstart указаны только планшеты), и это работает ! Там написано, что он будет регистрироваться по SMS или при установке приложения, я сделал сначала, и активация сработала. Это потрясающая утилита.


AndroidLost Jumpstart не будет работать на более новых версиях Android.
Шаси Кант

1

Где мой Droid делает это и является лучшим бесплатным приложением на рынке:

Инструкции:

Чтобы использовать приложение, наберите «wmd ring», чтобы заставить устройство звонить

Взято с http://wheresmydroid.com/

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Извините, мой ответ выше предполагает, что у вас есть какой-то другой способ SIP или Google Voice для отправки SMS, который вы уже настроили!

Я не знаю ни одного приложения, которое делает это без инициации из SMS. Сожалею.


2
Я просто надеюсь, что у вас не разрядятся батареи в первую очередь! В этот момент это всегда твой враг.
TryTryAgain

Вы правы насчет батарей, если я потеряю свой телефон за ночь, у меня будет 4-5-часовое окно, чтобы найти его удаленно!
Данхаммзз

Хорошо, я создал приложение, которое делает это, но я не смогу загрузить его на рынок, пока не получу ответ от Google.
TryTryAgain

0

Где My Droid может отправить запрос на звонок со своего веб-сайта или приложения на другое устройство, как только вы войдете в свою учетную запись.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.