Каковы мои наиболее часто используемые приложения?


21

Как я хочу оптимизировать рабочий процесс, как определить наиболее часто используемые приложения ?, чтобы я мог разместить их на стартовом экране. Конечно, я думаю, 3-5 самых часто используемых приложений, но так как на первом экране есть место для 16 значков, трудно сказать, часто ли используются некоторые приложения или нет. Что касается SMS, MMS, есть приложения, генерирующие статистику, могу ли я как-то определить наиболее часто или часто используемое приложение?



Ответы:


16

Запасные части делает это. Он включен в CyanogenMod и некоторые другие пользовательские ПЗУ, но я думаю, что также должна работать и рыночная версия. Одна из опций меню на главной странице - «Статистика использования», которую можно затем упорядочить по количеству запусков, времени и имени приложения:

введите описание изображения здесь


Это не работает на Samsung Alpha после обновления до леденца. Раньше работал раньше
Фарид Нури Нешат

1

Есть приложение под названием « Частота ».
Но для меня лучшим решением было бы иметь пусковые установки только для ~ 10 наиболее часто используемых приложений и запускать остальные с помощью приложения Google Gesture.


1
Ссылка на приложение, которое вы рекомендуете, была бы полезна.
Дэн Халм,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.