Слишком много попыток ввода пароля


10

Пока меня не было, кто-то пытался угадать пароль моего телефона. Они не могли догадаться, и теперь он отображает экран «слишком много попыток ввода пароля», который необходимо разблокировать с помощью учетной записи Google. Однако мой аккаунт Google не работает. Я правильно ввел имя пользователя и пароль и пытался сделать это около 10 раз. Так почему это не разблокировка? Нужно ли подключение к интернету, чтобы разблокировать его?

Ответы:


5

Вам не нужно подключение к интернету.

Кроме того, при вводе имени пользователя или адреса электронной почты убедитесь, что у вас есть либо @ gmail.com, либо @ googlemail.com в конце, в зависимости от того, что было при добавлении учетной записи.

Если вы ничего не добавили, по умолчанию для Android <= 2.3 будет @ googlemail.com.


1
Вероятно, это глупый вопрос, но как он может подключиться к Интернету, не будучи разблокированным?
Оставьте

Извините - опечатка. Это на самом деле не подключаться к Интернету. Он проверяет введенные данные с данными, введенными на устройстве. Тем не менее, он иногда подключается к Интернету для подтверждения пароля.
Лиам W

Нет пароля с учетной записью @ googlemail.com?
Оставить

На самом деле, весь вопрос в том, чтобы обойти этот экран пароля. Если это невозможно, пожалуйста, скажите.
Оставьте

Единственный способ - стереть его - восстановление или иное. Если у вас нет восстановления, это было бы невозможно.
Лиам W

0

Перейдите сюда и войдите в свой аккаунт Google: https://www.google.com/android/devicemanager.

Заблокируйте его из Интернета, а затем используйте этот пароль, чтобы открыть ваше устройство - я только что сделал это с моим сыном, и мы все сохранили! Я думал, что должен будет стереть это, но не сделал. Удачи

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.