Хороший эмулятор Android не для разработчиков?


14

Лично у меня есть iPhone. Однако я хотел бы видеть Android-интерфейс. Я знаю человека, у которого есть Android, но никогда не вижу его достаточно. Мне бы очень хотелось иметь хороший эмулятор, который не разработчики могут использовать только для тестирования пользовательского интерфейса Android. Есть ли какое-либо приложение для Apple, приложение для Mac или не разработчик для запуска интерфейса Android? Благодарность!


4
Просто интересно, что не так с эмулятором SDK?
Ирфан

1
Может быть, это слишком медленно.
Роксана

Ответы:


15

Попробуйте Android x86 как виртуальную машину на Virtual Box. это, безусловно, лучший рабочий андроид, который я видел ...

  1. Он имеет базовый пользовательский интерфейс Android по умолчанию.
  2. Это полностью функционально.
  3. Работает в 4 раза быстрее чем мой HTC Sensation

ISO-файлы Android X86: http://code.google.com/p/android-x86/downloads/list

Как его установить: http://dev.blogs.nuxeo.com/2011/10/speeding-up-the-android-emulator.html


Можете ли вы подключить это к Google или Amazon App Store?
Джоэл Коухорн

Вы можете установить Android Market, просто Google "Android Vending Apk", скачать APK, в консоли типа "adb install filename.apk". Это не обязательно работать без сбоев, так как market apk был разработан для работы с процессорами ARM, но если вы будете достаточно настойчивы, вы можете найти достаточно стабильную рыночную версию.
Rotemmiz

Версия KitKat работает только на ПК Intel, а не на AMD.
HasH_BrowN

11

Вы уже попробовали тест-драйв Amazon Appstore ? Очень просто, работает в большинстве браузеров - просто найдите приложение в магазине, для которого у Amazon есть Test Drive, затем нажмите большую зеленую кнопку Test Drive ( список приложений Test Drive здесь). Когда у вас будет открыт сеанс Test Drive, нажмите кнопку «Домой» в нижней части эмулятора, чтобы получить доступ к домашнему экрану, и вуаля, Android!

Я лично не думаю, что эмулятор SDK - плохой выбор, хотя он ориентирован на разработчиков. Быстрые и простые инструкции вы найдете в How To Geek, если вы заинтересованы.


Да, вам не нужно быть разработчиком, чтобы установить Android SDK и запустить эмулятор. Большая часть этого тоже делается через графический интерфейс.
Эрик Милл

3

Genymotion - это ускоренный эмулятор, который поможет вам лучше понять интерфейс и графические приложения.

Я считаю, что это паравиртуализирует графические (OpenGL) вызовы, используя графический процессор хоста для ускорения эмулятора.


2

Если вы все еще ищете, лучшим решением будет Bluestacks . Вей бегло и не лагает.


Лаги на каждом компьютере, который я установил.
HasH_BrowN

1

Есть iOS-приложение под названием Dreamboard, которое позволяет вам использовать пользовательский интерфейс Android на вашем iphone / ipod. Это просто пусковая установка, которая меняет тему, чтобы дать вам представление о том, как выглядит пользовательский интерфейс Android. Обратите внимание, что для того, чтобы загрузить это приложение, вы должны сделать джейлбрейк своего устройства iOS. В настоящее время у меня есть это приложение на моем ipod touch, скачанное с AppCake (которое я скачал с Cydia после джейлбрейка моего устройства)

Вот ссылка на видео: Dreamboard в действии

Надеюсь это поможет.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.