Изменить свой номер телефона в ICS


20

Я сменил SIM-карту в моем Galaxy-Nexus-S. Под Settings -> About phone -> Statusним все еще стоит старый номер телефона, и я не могу его изменить.

Я видел этот ответ, который устарел. Own numbersПункт меню, описанный в ответе, отсутствует в ICS.

Термины навигации могут называться по-разному, поскольку я вручную перевел названия с немецкого языка.


1
Мне нужно было сделать это в Gingerbread, поместив SIM-карту в Blackberry, изменив там номер, и затем он обновился, когда я вставил SIM-карту обратно в Nexus S. (Номер не всегда сохраняется на SIM-карте, поэтому, если это не так, то Android не будет обновляться - вам нужно вручную рассказать об этом, что AFAIK вы не можете сделать на ICS / Gingerbread, следовательно, метод Blackberry)
TyrantWave

Ответы:


1

В предыдущих версиях Android (у меня 2.3.7) вы можете установить эту настройку в разделе Дополнительные настройки вызова . В Android 4.0 Экран дополнительных настроек звонков находится здесь:

Откройте приложение « Телефон» -> [Меню] -> Настройки -> Дополнительные настройки .

Я еще не проверил это на физическом устройстве.


Спасибо за ответ. К сожалению, здесь нет возможности изменить номер телефона.

Окей, прости!
айгарн

@gentmatt Это для меня.
RR

0

Вы можете редактировать и отображать свой номер телефона в статусе телефона, выполнив несколько простых шагов на этой странице. http://www.thepageword.com/2013/03/display-own-phone-number-in-your.html


1
Мохит, спасибо за ссылку. Но когда страница за ним исчезнет, ​​ваш ответ перестанет быть полезным. Не могли бы вы включить в ответ краткий отрывок из этих простых шагов?
Иззи

-1

Вам нужно перепрограммировать телефон. Наберите ## 786 # на клавиатуре и нажмите «Просмотр». Вам может понадобиться ваш MSL, чтобы иметь возможность изменить номер телефона.


2
"Проблема с соединением или неверный код MMI."

@Г-н. Обезьяна "НЕИЗВЕСТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ" - вот что я получаю. Вы уверены, что в конце не должно быть дополнения?
Boris_yo

-1

Вы пробовали просто сброс к заводским настройкам? Похоже, у тебя новый телефон, верно? Есть ли противодействие тому, чтобы просто вытереть и начать все заново? Я думаю, что это сделало бы это.


С тех пор, как я получил ICS 4.0.3 на моем Nexus S, мне пришлось уже дважды его стереть :)
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.