Как удалить учетную запись Google по умолчанию на моем телефоне?


10

Я больше не хочу связывать свою учетную запись Google по умолчанию на моем телефоне. У меня есть Nexus One runnin 2.2.1.

Как я могу отменить связь с моей учетной записью Google?

Ответы:


6

Настройте новую учетную запись Gmail (она должна быть связана с телефоном). Далее на вашем телефоне перейдите в настройки> приложения> управлять приложениями> gmail и выберите «очистить все данные», сделайте это также для gtalk и google voice, если они у вас настроены. Это должно побудить вас начать настройку учетной записи на телефоне, где вы будете вводить информацию о новом действии в Gmail.


6

Метод, похожий на тот, о котором упоминал Мэтт, работал в версиях Android до версии 2.0, и все, что вам нужно было сделать, - это нажать кнопку « Очистить данные» для приложения Google Apps в меню «Настройки» -> «Приложения -> Управление приложениями»

Начиная с версии 2.0 и улучшений, связанных с управлением учетными записями, этот трюк больше не работает. Насколько мне известно (G2, myTouch Slide и G1 с Cyanogenmod 6), теперь требуется общий сброс.

Если вам нужно сделать резервную копию информации, попробуйте поискать appbrain.com, чтобы поделиться моими приложениями , sms backup + или sms для резервного копирования и восстановления , и / или MyBackup Pro


2

Если трюк «очистить все данные» (как описано Мэттом) не работает (он не работает с моим HTC Magic / Android 1.6), вы можете изменить пароль к учетной записи Google (с компьютера) и перезагрузить телефон. Иногда он запрашивает информацию о вашей учетной записи сразу после загрузки, а иногда вам нужно получить доступ к какому-либо приложению Google, такому как календарь или почта, чтобы вызвать вопросник учетной записи.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.